Общество

Интересно правительство знает как живут люди в России?

Nurlan S.™
Лишь бы налоги платили
Гузаль Исхакова
Лучший ответ
а что сделаешь, если всё разворовано и никто не работает
продукты из Голландии, все компьютеры куплены, деньги ушли в Америку, большинство авто - тоже за бугром купили, телефоны у нас Нокия...
А зачем ему? Мы с ними - в параллельных плоскостях, общее у нас - координата GPS и ОМОН, если у нас тут вдруг вскипело. У них - Давосы, у нас - навозы.. . Хотя если очень приспичит - будет как в Румынии. У Чаушеску тоже рейтинг был 120 %...
Alexander Kirillov
Знает
Конечно! Идет Медвепут по Кремлю, а на встречу генерал. Он и спрашивает, ты как вообще, нормально живешь? А генерал, естественно и отвечает, -я живу лучше всех! спасибо, Медвепут!
и уходит Медвепут, довольный жизнью простых россиян!
Бактынур ********
Тут написал во все верха от имени народа, что не выплатили зарплату рабочим фабрики за 2! года и судам это фиолетово, меяца 2 уже отвечают (зачем им это?)
Конечно, знают, что они на другой планете? В этом-то и весь страх! Знают и не принимают мер.
нет не знает
Ха) остроумный вопрос)
Galina S
оно не сильно в курсе дела
* * * * B E K A * * * *
А им это надо?
Катя Ювженко
ну конечо знают, ведь они людям эту жизнь и устроили.
Julia*
Знает, что люди в России живут замечательно, а как же! И с каждым годом всё ещё замечательнее.
Как ЛЮБОЕ другое
слова д .а медведева: разберитесь, накожити виновных, даложити в трех дневный срок
Olga Mcs
Если и знает, то ему (правительству) похрену как живут люди в России
ну судя по всему нет. . или просто закрывает на ето глаза.. . или подправительство закрывает глаза правительству для собственной выгоды..
Mansur .