Общество

На юго-востоке столицы 28-летняя женщина с 9-летним ребенком покончила с собой, сбросившись с высоты...

Бл*дь, а сына-то за что? :-(((
Сергей Сергеев
вот во истину говорят что у российского населения сочувствия меньше чем у дельфина, у нас блин, девиз пусть другим плохо, главно что бы моя жопа в тепле! свинские ответы на ваш вопрос, и все главно радуются! нужно быть более сердечными граждане!
Илья Звягинцев
Лучший ответ
Наверно проблемы были с финансами и в личной жизни, в состоянии аффекта решила убить себя и ребёнка!
Боялась оставить сына на произвол судьбы. Видно потеряла смысл и силы для жизни. Жаль...
Василий Козлов
Довели до такого! И не хотела, чтобы её ребёнок остался таким же несчастным, впрочем- всё-равно не стоило его убивать. Бог милостив. может и жил бы ничего. И сама- не должна была погибать. Уж лучше на паперть.
Татьяна Ганзен
Наверное она это сделала от отчаяния, а вот где тот мужик который довёл её до такого состояния, почему в трудную минуту он не оказался рядом, почему напакостил и слинял и сбросил груз проблем на хрупкие женские плечи...
Ruslan Widder
Такое явление имеет название-расширенный суицид, когда убивая Себя самоубийца убивает членов семьи, испытывая "вину за жизнь близких" .Причины могут быть разными, но явно не от хорошей жизни, в данном случае.
о мертвых или хорошо или ничего, в данном варианте я выберу ничего
лучше не вдаваться в подробности.... это сложно :(
не одобряю, но кто знает, что произошло....
У нас в городе одна повесилась в парке с ребенком от голода и жизни такой... (((
Марина Лярская
Явно мужик довел!
наверное на это были серьезные причины и некому было ее остановить
Сергей Сергеев Серьёзные причины убить ребёнка??? Назовите хоть одну.
А ссылку не читала. Всё своё берёт с собой .У них воспитание другое-я тебя пародила мне и решать.
не осуждай, да не осудим будешь! Мужчине не понять...
Анна Соколова
Анна Соколова комментарии излишни((
Граф Монте-Кристо. Оправдания этому нет, даже безумная мать так не поступит.
Adilet Pirnazarov
Хороший вопрос.
Ну не можешь сам жить. . Ну что ж. . Не все выдерживают беду.
Но ты ВОЛЕН только в СВОЕЙ судьбе!! ! Она сына спросила??! !
Он наверное и не понял ничего..
Если он с матерью никому не нужен был- то без матери тем более. Может быть жестоко конечно.
Сергей Сергеев Ерунду сказали.
Айгуль Кудайбергенова А кому он нужен. Нашему государству ? Вы лично многим таким мамам помощь оказываете ?
Вы на вокзалах давно были ? Беспризорников нет и попрашаеек тоже ?
да ужжж!!!! и сыну жизнь загубила!!!! мож чё приглючило???
Сергей Кныш
Он тоже был на фотке, которой поставили плохую оценку в одноклассниках...
А в Дании, муж зарезал своих 2-из детей за, то что от него ушла жена.. . Психику таких людей нам не понять...
мля, а когда я говорю, что я не хочу детей, меня осуждают. .

Не уверена, что сможешь обеспечить ребенка всем - НЕ РОЖАЙ!!
Ольга Семенютова еще бы оценку поставил да только нельзя(
✿оля Whiskey ✿ Не согласна детей рожают по любви.Обеспечение это важно,/это просто цель родителей к чему стремиться/
Когда тебе стукнет под 30 поймёшь .Ты не будешь думать о высоком тебе просто будет хотеться продолжения рода,близкую частичку самого себя.
да -жаль её можно было ещё лет 30 пользовать.