Общество

Что плохого в легализации проституции? И ещё интереснокакой процент представительниц данной профессии доволен своей рабо

поделитесь социологическими данными по данному вопросу кто имеете пожалуйста
Наталья Кушнир
спрос рождает предложение.

какой процент недоволен этой работой - тот там и не работает по сути.

а коли работают - значит устраивает.

легализация - это удар по большим деньгам - вряд ли пойдут на это.
Павел Рыжов
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду то, что проститутки пойдут все дружно в налоговое управление, зарегистрируются и будут аккуратно платить налоги, при этом зарабатывая себе на пенсию, то ничего плохого нет.
Amirkhamza Radjabov
А вот стань проститутом и не будешь задавать таких идиотских вопросов.
Это знают кожвендиспансеры! Статистика есть! Появились новые заболевания ведущие прямиком к бесплодию!
И сифилис вырос в 25 раз!
Хорошая профессия ноги раздвигать. Производительницы продуктов, дома пусть строит ктото, поля обрабатывает и производит товар другие. А это что же за профессионалы. Напрашивается поговорка, что кушать всем хочется!
ничего плохого,
только хорошее.. .
поэтоиу и не легализуют...
Вообще Россия самая странная страна в Мире.

Нужно восстановить СССР, чтобы подобных вопросов ни у кого и никогда впредь не возникало.
Галина Фокина
Ольга В СССР вопрос олегализации проституции возникал во времена Хрущева и брежнева. Не возникал он только во времена Сталина. Предлагаете восстановить сталинский режим?
представительницы данной профессии не имеют постоянного доступа в инет
может только индивидуалки но они тебе ни чего не раскажут
Плохое в том, что легализация в неблагоустроенной нашей стране это вызовет ее рост.
Что по сути проституция - бог дал тебе влагалище вместо члена - можешь этим торговать. Не напрягая мозг и все прочее.
Дальнейшее разложение общества. Дальнейшая деградация.
только хорошее! а девочки довольны, но боятся только жадных извращенцев