А заставлять маленького ребенка во что бы то ни стало играть на скрипке,
даже если талант 0,0000001 % - это как!!?
Общество
Ребенка наказывать побоями нельзя,а обрезание сделать это запросто.Или как?Или как обычно куда?
Бить можно сколько угодно, а вот обрезание только несколько раз.
Дык тех, кому делают обрезание, потом больше никогда не наказывают.
Кто не любит дитя, тот его балует... ,
А любящий отец холит и наказует.
Наказание и Обрезание - "две большие разницы", как говорят в Одессе.
Вот так, как обычно.
Обрезание - это ни разу не наказание, а процедура, призванная определить отношение мальчика к определенной религии.
Плюс это гигиенично.
Алия Сычева
",,, ну, во-первых это красиво... :":)))
Так обрезание - это один раз, причем за это подарки дапят, той (праздник) устраивают в честь этого события. А побои - ими действительно наказывать нельзя, хотя иногда очень хочется
Прически На Дому Наталья
http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=6&t=2121
Дык дело-то хорошее - эстетично и гигиенично.
Евреи обрезают член, чтобы с деЦтва думать только о деньгах...
Алия Сычева
а арабы?
Побоями наказывать нельзя - это точно. Но ремнём по жопе - это не возбраняется.
Обрезание задумано в целях гигиены. Для жизни в степи, пустыне - это помогает. А в городе не к чему. .
Мой приятель, таджик по национальности, отвёз сына к себе в аул и там ему сделали обрезание.. . Сейчас парень подрос и мне жаловался, что не знает, как будет общаться с девушками, т. к. член стал кривой в левую сторону, а выпрямить больно.. . В школе нравится ему одна москвичка.
Раис Сабирзянов
Да как такое может быть? Сейчас обрезание хирурги делают в больнице. Мож, он и него и так кривой был?
Алия Сычева
Что за низкая самооценка?! Пущщай попробует, мож москвичке понравится
наказывать можно, но не побоями. а обрезание гигиенично по любому. и если бы не которые предрассудки идиотов то обрезали бы всех как до иудаизма.. Некоторые приписали просто это к иудеям и мусульманам.. животное всегда хочет отличиться, а человек это особенное животное, нет ценного меха. но..
Ой! А я Ужасно боюсь таких мальчиков !!!)
или как) )
одно другому не мешает)))
Приходит карасавец-парень к доктору и говорит:
- Кастрируйте меня!
- Зачем вам это?
- Кастрируйте!! !
Сделали. Очухался. Доктор спрашивает:
- Ну зачем вам это нужно было?
- Невеста у меня еврейка, у них так положено.
- Так вам обрезание нужно было сделать?
- А я что сказал?! !
- Кастрируйте меня!
- Зачем вам это?
- Кастрируйте!! !
Сделали. Очухался. Доктор спрашивает:
- Ну зачем вам это нужно было?
- Так вам обрезание нужно было сделать?
- А я что сказал?! !
А я вам так скажу:
Те, кто кастрирует котов, обрезает собакам уши и хвосты, делает обрезание несмышленым малышам - это просто САДИСТЫ!! ! И не говорите мне, что, дескать, так надо! Это кому надо???? Бедняге коту, которому яйца отрезали??? Бедняге собаке, которой хвост отрубили???? Бедняге пацану, которому причинили боль, и без надобности?!!! Это делают те, кто возомнил себя Богом на земле!! ! Уроды!! ! Они тем самым никому не дают право ВЫБОРА!!!!
с медицинской точки зрения обрезание очень даже не плохая процедура а бить ребенка это не метод воспитания все равно сделает по своему
Ну твоим -то ЭТО не грозит, В НИХ НЕТ НИ КАПЛИ ТЕХ КРОВЕЙ....
Мне сделали в пять лет, все нормально, чик чик и готово, подумаешь чуть короче стал)))