Общество

Как думаите, где более развращённый и порочный народ у нас или в Европе?? Посмотрел статистеку, у нас во много раз больш

абортов, разводов тоже больше, бухают больше, наркоманов больше итд. От куда пошло мнение о "загнивающем Западе" и хорошей и правильной России?? Это же наоборот! Почему РФ так развращена?
поменьше орт и правильная россия перестанет тебе мерещиться
Тима Мырза
Лучший ответ
Да, что ты!... Один разврат кругом
Венера Галиева
Потому что мы стали брать пример с запада. И почему то всё самое плохое. А в СССР люди чище были. Пусть и бухали, но наркота появилась, как только обмен валюты разрешили сразу после развала СССР. ( Какой дурак будет наркоту за рубли продавать - чего с ними делать то потом? ) Как только железный занавес открыли, так и попёрло всё дерьмо с запада к нам
Ольга Ширяева
ссылки где? статистегу он сматрел...
Gagik Stepanyan
Антон Максимов погуглите, и найдется, я забыл уже где видел
а кто статистику составлял?
а ты подумай почему женщины не хотят рожать, почему мужики бухают
почему молодые начинают колотся курить дышать клеем ...потомучто в наше любимой и правильно россии нет социально системы государство не следит за минимальной заработной платой а если и следит то молодая семья не этот прожиточный минимум еле еле себя прокормит не говоря о детях ...Люди отчаялись наши русские люди незнают лучшей жизни а государству это выгодно что люди молчат потомучто когда раб молчит с ним лечге.... то что пренадлежит дителям росии придерживают для себя наши новоиспеченные олигархи ...от того и появляется что русские пофигисты порочные развращенные да люди просто устали ...у европейцев все намного иначе они умудряются менять то что им ненравится в их правительстве стабильные доходы жизнь не толкает их к амморальным поступкам и вся их развращенность идет от них от скуки к жизни в поисках чегото нового неизведанного и запрешенного
Антон Максимов в китае или индии люди голодают, а живут не в разврате и позоре