Общество

12 детей погибло. Может у нас народ не тот? Может в европе люди лучше ?

В Европе народ воспитан лучше. И это неопровержимый факт.
Александр Соловьёв
Лучший ответ
Вы сравните с Африкой
Елена Цветкова
Сэкономили ...вообще в этом случае спецавтобус заказывают и обязательно мелицейское сопроваждение ...И вадилы граматнейшие назначаются...
Посмотрел по телевизору - темно, скользко ...трасса сложнейшая, только что с такой же вернулся ...куча дятлов по обочинам валяется ...а самые страшные это те которые ещё не завалились ...на лысых шинах, не протопленые салоны нихрена не видят, четыре полосы для них как тротуар ...
Пора кроме опасной, ещё и за бездумную езду прав лишать
если бы там был хоть один отпрыск депутата ГД, представляете...
Николай Чернов
это самое страшное, что может быть с водилой буса.
здесь играет роль и личная характеристика водилы, его здоровье, его самочувствие на этот момент, его личная ответственность. опыт.
так же состояние буса. его тех. характеристики. резина.
метеоусловия
манера езды
соблюдение дистанции, один из самых важнейших пунктов, который дает дополнительные секунды на принятие решения.
состояние дороги.
обозначение буса. что перевозятся дети, ремни безопасности для пассажиров.
соблюдение пдд всеми участниками движения на этот момент.

трагедия. очень сочувствую.

мне очень не нравится пренебрежительное коментирование по тв водителя
нуконечноже водителю оказали мед. помощь..
что???
да этот человек, точно сделал все возможное!
да немного больше.
Умерло в этом году 55.654.263
сходи в Европу, лох, и узнай .
Мария Серёгина
машина Роснефти перевозила "негабарит" без сопровождения и разрешения...
Софья Смирнова
Василий Рожковский это всё следствие, хренового народа
Пока русские мылись в банях в средние века, европейцы пользовались духами, чтобы отбить вонь от немытого тела.
S.
Sandy** ..
Не поздно ли вопрос ставишь?
Сколько ещё погибло?
Василий Рожковский Что значит поздно и почему "ещё" ?
В маленькой европейской Норвегии Боевик сразу убил 77 человек.