Общество

Сел чайку попить ,отрезал кусочек от батончика колбаски,потом ещё и ёщё,глядь-одна жопка осталось.А у вас такое было?

Ох грехи наши! Ну конечно бывает!
Куралай Куанышбекова
Лучший ответ
Я могу.. благо на весе не отражается; -))
Natasha Onishenko
у меня такое бывает с коробкой конфет.. .
или с тортиком отрезая по кусочку.... /себе конечно/
Елена Гулякина
Тортик небольшой срубать запросто могу за раз или коробочку конфеток шоколадных.. . Увлекает сей процесс почему-то..)))
еще как бывает. я сама могу батончик колбаски заточить и не заметить как. люблю колбаску.
Mr. Nobody
А у меня и жопки не осталось.. . Одна шкура...
Dmitry Maslovsky
Да вот только что!
Купила колбаски уже нарезанной, села перед компом и так из пакетика по колечку вытаскивала, даже жопки нет!
Ильина Ася Привет лучик света)).Отработала )),теперь отдыхаешь))
А чем же ты сейчас по клаве стучишь?
Anton Grinevich
Нет! У меня "жопке" повезло меньше...
А полноценно едите вы как? Когда не только чаёк пьёте.. .
:-)
Бывает, конечно, все мы люди, но чтобы до конца всё съесть - нет, так как оглядываешься на остальных членов семьи, ведь они тоже хотят. А вдруг им тоже это в голову придёт, тогда останетесь без закуски к чаю :-)
Жопа всегда внезапна
Юлия Радаева
Э, ты, братан покурил! Не морочь людям голову.
Elcan Turksoy
Да, комп забыл выключить, ну съел незаметно
Maral Smailov
нее, я себя контролирую :)))
Нет, я всегда распределяю на всех членов семьи, на 4 человека
Я так могу только шоколадку скушать или баночку сгущенки...))))
Было, но только не колбаски. Чаще всего это бывает сладкое