Общество

Что бы вы сказали президенту, если б он к Вам зашел чайку попить.. . так, по соседски...

Вова....
Бjlygый Сыn
Лучший ответ
Накормила бы, да поговорила бы!
не кажитесь себе лучше, чем есть.. .

это отвечающим. .

впрочем - и себе тоже...
Так держать.
Владимир Сакун
заходи сосед однако
Сказала бьi, что вообще ему не завидую.
Для Незванных Гостей, Меня Нет Дома!
Ко мне обычно по записи или по звонку хотя бы. .
Заходи Ышшо! :)
А нецензурная лексика допускается?
Алексей Графов
ВЫ ко мне по личному вопросу?
Анна Талыкова
Да был такой предвыборный сюжет !
Ivona Rutkovskaja
Спаси и помилуй от таких соседей!
Aleksandr Shulik
Ну и что он не человек.... все по-соседски.... считаю нормально и "погоны" здесь не причем....
Ceyhun Huseyinli
я бы ему сказал, я бы ему всё сказал
взял бы за руку и с силой...
мы бы с ним поболтали про Дрезден) *
Оксана Сумина
Предложил бы поменяться квартирами.
*чеloveчек *
-Я бы спросил, почему так мало платят -детское пособие, особенно если мама -одна)))))
Aleksandr Veremeenok
Привет! А печенье к чаю принёс?
Татьяна Жук
Будь добр, следующий раз предупреждай, что зайдешь, я бы заранее все свои дела по работе перенес на последующие дни.. а то как то не вовремя ты..
Сергей Тарасов
Сказала бы, что чаю нету. А водку я и без него выпью - не люблю добро зря переводить.
Что вы тут забыли? Идите дальше воровать)
У тебя сложная работа, Владимир Владимирович, вряд ли я пойму твое желание быть президентом третий срок.... Но надеюсь, ты знаешь, что делать.... А иначе - Кому еще верить????
Арман Карибай
Я бы сказал ему: "The most welcome!"
Попросила бы "по секрету" рассказать правду о своей Власти...
Iнжу Байжуман
"Махнемся дачками? Или слабо?! "
Евгения Нейман
Я бы сказал : "Есть способ поднять Россию".
Дык он из своих-в юности панковал. Так что мы бы с ним Траярчику попили
Arman Ertyganov
С какого это хрена я бы его пустил. Да у него соседи типа Фурсено, Тубареткины и прочие чубайсы.
О, как раз чай купила.
ага - а премьер бутерброд готовил бы да? ) ...
сказал бы - заходи по-чаще!)) )
удачи!)
Угостила бы чаем. А там - видно было бы. Может, и до кофе дело бы дошло...
Майра Кукенова
Крышу почини, 3 месяца протекает...
Врать не надоело, Володька?
Президентов в России- Море. Чая не хватит.
как жаль, не выпало нам случая, тебя мне раньше повстречать. .
Я бы его послала - к людям.
Сказала бы "Ты кто такой, давай до свидания! "
Эвелина Билык
Здравия желаю !!!
Невероятное соседство. Соседей я всегда пирогами угощаю.
Обсудила бы все что можно. Высказала все, что думаю о его власти
Наталия S
Сказал бы: "А ты кто такой? Давай до свидания! "
Он все равно не зайдет (( Шо это вы меня дразните))
За стол и давай клянчить!
Напоил чаем, а может крепче.:)
предложил бы порассуждать о биномиальном законе распределения
Очень рада столь высоким гостям. Ну и попыталась бы сдержать вопль восторга.
Проходи дорогой, гостем будешь)
Пётр И
Да ничего, просто бы чаем угостила))
Saleha Djalalova