Общество

Почему животные перестали есть колбасу? Во времена СССР они всегда просили кусочек колбаски...

"Барышня, отведайте моей колбаски, это же чудо - одно мясо!"
Раньше даже мясо имело другой вкус и запах. Я не смогу стать вегетарианцем. И меня не обманешь. Кошка моя даже сырое мясо не очень любит. А уж то, что есть в колбасе, понюхав, сразу же мне по-русски и выдаёт : крахмал, краска, селитра, бумага, копыта и рога, эмульгатор! Особенно её вот этот эмульгатор взбесил. Наклонилась, и стала лапой закапывать. "это уже когда-то было съедено".У ливерки появились бедные родственники. Её советская доступность была гордостью для всех. 70 копеек. А теперь и ливерка закапывается зверьми. А людям просто не рекомендую. Здоровье дороже.
Зулихан Альтигова
Лучший ответ
Во времена СССР даже бессловесные твари понимали, что мяса им не отломится. Строители коммунизма сами съедят. Посему ели и колбасу.
Tomas Holopainen
Елена Михайленко Лишь только начало на улице смеркаться,
Ой-да, о-ца ма-ма цер-ба цу-ца о-ца-ца,
Как стали гости потихоньку виниматься,
Ой-да, о-ца ма-ма цер-ба цу-ца о-ца-ца...
Виктория Бектанова Во времена коммунизма и я мои кошаки видели мясо чаще ,чем теперь.А уж любимая ливерка для котов была как знамя.А сейчас ни ливерки ,ни мяса.Ладно хоть коты ещё живы.А про рыбу вообще молчу.Хек,минтай -мусор океана- 33 копейки.Сметана - 1.80.Молоко всю Сов.власть как константа - 20 копеек!!! Ливерка - 70 копеек.Я сам коммунизм строил вместе со всеми ,но что вот такое лицемерие будет к моей уже немолодости,не знал.Хотя в партии и не состоял,но теперь не отказался бы.Дерьмократы Ваши оказались 100% -ми скотами.И безответсвенными свиньями.
Уличные всё едят. Только давай. Домашние всегда плохо ели
Игорь Кузнецов
Родион Беляев а мой сыр любит еще-пармиджано-реджано,гад...и оливки....гад ещё раз
Ну не знаю. Мой муж с удовольствием ее ест.
Вы неправы, это кошки выпендриваются - не едят, собаки хавают за милую душу. Так и в СССР, в Столовой, дашь кошке кусочек гуляша - съест, котлету есть откажется. Кошки.. . своеобразный народец.
Wolf White
мой кот ест с удовольствием
Tatiana Volkovskaya
Кот ест и ещё просит.
потому что, там нет мяса
Орозбай Кармышаков Сволочи! Всё понимают! Жить хотят...(((:-))
Много консервантов и красителей, потому и не едят.
Питтсбург )))
А что они едят? Вискас?

И о колбасе: 90% колбасы в России есть нельзя! И все больше этой гадости у нас. Берут пример с дикой России! Суки!
Олег Лукичев
Ну, наверно, потому что они алкоголики, наркоманы, лентяи-тунеядцы, завистники ...и конечно же - антисемиты-фашисты проклятые! )))))
Только люди едят всё подряд, а потом страдают от лишнего веса.
Наверное тоже научились читать... и читают на колбасной обертке "в составе мяса не менее 15%"...)))
Vlad @@@
А моя киса ест!
Alex Kornman
Животные не смотрят рекламу по ТВ.
Зато сейчас - Киска тебе чего "Вискаса" или "Китти-Кэт".
Кстати, а молоко они сейчас лакают?
Артем Лотц
Бредятина какая-то :) Зажрались наверное потому что
Игорь Кузнецов А поговорить?
Коты не едят крахмал и бумагу покрашенную в колбасный цвет.
Есть колбасные изделия в России чревато. Почему - риторический вопрос. Сколько фильмов сняли о том, как её делают. А вот в Германии, все немцы мясоеды, колбасы очень хорошие! В одном только Мюнхене 40 сортов колбасы! А Баварские колбаски с немецким пивом - это нечто!