Общество

Либеральные демократы - политические импотенты. Это лечится как нибудь ?

Или - резать к чОртовой матери... не дожидаясь перитонита ?)
Igor Shirihin
... эта "болезнь" лечится только через отстрел.
Павел Синицын
Лучший ответ
А зачем их лечить.. ? Им им уже и вашингтонская виагра ( деньги Конгресса) не помогает..
Лечится... и очень эффективно. И. В. Сталин прекрасно вылечил СССР от этой болезни.
«немедленно остановить этот чудовищный произвол в отношении журналиста и правозащитника Александра Подрабинека» . Под письмом уже подписались следующие лица: 1.Алексеева Людмила Михайловна, правозащитник2.Пономарев Лев Александрович, правозащитник3.Рыклин Александр Юрьевич, журналист4. Боннэр Елена Георгиевна, правозащитник5.Милов Владимир Станиславович, политик6.Ковалев Сергей Адамович, правозащитник7. Болтянская Нателла Савельевна, журналист8.Каспаров Гарри Кимович, политик9.Кара-Мурза (мл) Владимир Владимирович, историк, журналист10.Пашкова Ольга Валентиновна, журналист11.Немцов Борис Ефимович, политик12.Корсунский Владимир Борухович13. Рубинштейн Лев Семенович, писатель14. Альбац Евгения Марковна, журналист15. Шендерович Виктор Анатольевич, писатель16. Берг Михаил Юрьевич, писатель, член Исполкома Русского ПЕН-центра17. Гольц Александр Матвеевич, журналист18. Орехъ Антон Л19.Рыжов Юрий Алексеевич, академик РАН20. Буковский Владимир Константинович, писатель, политик21.Светова Зоя Феликсовна, журналист22.Рыжков Владимир Александрович, политик23.Осовцов Александр Авраамович24.Варфоломеев Владимир Викторович, журналист25.Нехорошев Григорий Иванович, журналист. Еще до этого на сайте «Грани. ру» был опубликовано другое открытое письмо, которое подписали уже сами бывшие, по их собственному выражению, «жертвы тюрем и психушек» , иностранные антисоветчики, и либеральные фашисты, чей полный перечень мы приводим: 1. Кирилл Подрабинек, Электросталь2. Иосиф Бегун, Израиль3. Ирина Белогородская-Делоне, Париж4. Елена Боннэр, США5.Владимир Буковский, Кембридж6.Наталья Горбаневская, Париж7. Виктор Давыдов, Москва8. Иосиф Зисельс, Киев9. Людмила Климанова, Санкт-Петербург10. Сергей Ковалев, Москва11. Эдуард Кузнецов, Израиль12. Михаил Кукобака, Москва13.Александр Лавут, Москва14.Мальва Ланда, Москва15. Павел Литвинов, США16.Алексей Мананников, Новосибирск17.Наум Ним, Москва18. Сусанна Печуро, Москва19.Кирилл Попов, Москва20.Павел Проценко, Электросталь21.Михаил Ривкин, Иерусалим22.Арсений Рогинский, Москва 23. Валерий Ронкин, Санкт-Петербург24.Елена Санникова, Москва25.Габриэль Суперфин, Бремен26.Виктор Файнберг, Париж27.Юрий Федоров, США28. Сергей Ханженков, Минск29. Михаил Хейфец, Израиль30.Эдуард Хямяляйнен, Хельсинки31. Владимир Чернецкий, МоскваС заявлением в защиту «явного сторонника бандеровцев» , как отозвался о Подрабинеке Префект САО Москвы Олег Митволь, выступила также Московская хартия журналистов и многие другие.
Ksyusha Savchenko
А я бы подождала перетонита. Кому-то должна надоесть наша особенная демократическая монархия
Михаил Вальков
Нет мадам, эти живут и размножаются в политике быстрее всех. Это вот радикалы всех мастей быстро вымирают
Igor Shirihin Быстрое размножение не предполагает половоговсемизвестногопути ))) Почкованием . не иначе )))
да да!
да неужель в народе русском нет суровой хватки? !
достать из сапогов ножи, да и всадить их в барские лопатки!
Юрик Горелкин
Либерализм – это буржуазное щегольство терпимостью, свободолюбием, преступная снисходительность и попустительство в интересах «свободы приобретения» и эксплуатации пролетариата. - И. В. Сталин.
(ЛИБЕРАЛИЗМ.) 1. Система политических идей, взглядов и стремлений, свойственная идеологам промышленной буржуазии эпохи ее подъема, отстаивающая, трусливо и непоследовательно, политические свободы в интересах «свободы приобретения» и эксплуатации пролетариата. Буржуазный либерализм уже во время великой революции обнаружил свою контрреволюционность. Лнн. Русский либерализм пережил эволюцию от, сторонника свободы к безвольному и подлому пособнику абсолютизма. Лнн.
2. Политическое или социальное движение либералов (в 1 и 2 знач. ) (полит. истор.) . Европейский л. — плод французской буржуазной печати буржуазной революции.
3. Буржуазное щегольство терпимостью, свободолюбием Л. начальника в отношении подчиненных.
из толк. словаря русского яз. Д. Н. Ушакова. )

Между «государственными людьми» и каждым гражданином должен быть честный обмен в виде: -честно тружусь для общества, и общество обеспечивает безопасность жизни и созидание человека. . Созидание на равных правах без принуждения.
Хватит лживым либеральным предпринимателям грабить народ.
Надеюсь вы поняли это зло!!!