Общество

Кабачковая икра будет намного вкуснее,если заменить ее паюсной.Или как?Или как обычно куда?

Много ли надо бедному человеку? Кусочек белого хлеба. А икра - да уж бог с ней, пусть будет черной.
Михаил Иванов
Лучший ответ
да ну нафиг.... Вот приводят в пример паюсную.... или ястычную.... или просто чёрную - пятиминутку.... а попробуйте в эти рыбьи яйца - потыкать хорошей докторской колбасой.... что вкуснее будет?... а если в кабачковую мелкорезаного луку накрошить.... да перцу молотого чёрного не пожалеть.... да с батоном нарезным.... и горячий чёрный чай. Во еда была ...лет 25 назад. :-))...Привет! Гугуце.
Евгений Кудряков Рад тебе Дружище:-)))))))))
Андрей Шуманов И чего вы только не вспоминаете, ужасы какие-то! Я школьницей работала на плодоконсервном заводе и наелась тогда свежей, горячей еще баклажанной и кабачковой икры на всю жизнь. С тех пор - б-р-р-р!
А мне вкусней всех икорок та баклажанная, что готовлю своими ручками.
а это уж - на любителя...
Айбар Ерасыл
Она будет вкуснее вечером, на ужин, а красная вкуснее утром.
Как и ЧТО не меняй, а кабачковая икра - так и останется кабачковой. Вот если бы от Вашего присутствия кабачковая икра Превращалась в паюсную - у Вас бы не было бы отбоя от приглашений в гости!
Вот так, как обычно.
Вадим Богатко
Кабачковая УЖЕ лучше станет, если ее заменить на баклажанную.. .
А от черной паюсной икры - настоящей - аллергия в карманах начинается. )))
Но в памяти.. .
Папа каждый год по весне ходил на корабле на съемки Каспия. Каждый раз из рейса возвращался с 2-мя трехлитровыми баллонами черной икры, вяленой осетриной, с огромными кусками свежей осетрины.
Наедались "от пуза"!...
Но с тех пор ТОЧНО знаю.. .
ВПРОК невозможно:
- выспаться
- отдохнуть
- налюбить-ся
- и наесться черной икры! ))))))
О, да! Да! Она кардинально изменит свой вкус. Вы ее просто не узнаете
&&
" "
да уж ...намного !
Лучше бы сразу зернистой.)
или как) )
Гринписа на вас нет! )) Я за кабачковую, а икра пусть остается для пополнения наших рек рыбой))
Паюсная - это дааа.. . Правда, её столько не сожрёшь, сколько можно слопать кабачковой.. . Но паюсная - это дааа!!!!
Петру Солоцкии
И где тут у вас меняют кабачковую икру на паюсную? )
Евгений Кудряков Дк,я меняю кабачковую:-))))))))))
Приветствую:-))))))))
Опять эта икра!: -)))
Akerke Zhumabekova
Это примерно так.. . если у тебя есть резиновая женщина, ты ее заменил на живую, а душой к резиновой прикипел...
Http://www.interabota2010.ru
Паюсной икры и красивых женщин на всех не хватит, это я вам авторитетно заявляю!
Эх!. . Да!. . Сейчас бы лоханочку икорки паюсной.. . а можно и зернистой.. . и ЛОЖКУ! деревянную, большую!!!! И как!! ! употребить!!!! и водочки из морозилки 50 грамм!!!!
Заменяем на лягушечную икру, замачиваем селёдочным рассолом и будьте добры - заплатите долларами !
для меня главный вопрос - куда? а вообще-то меру надо знать...
да плюнуть просто!!!
Жалгас *
Каждому своё. Если уж менять-то на зернистую. Белужью.
Под хорошую водку обе икорки хорошо идут. Какая есть и с кем сидишь.