Общество

Навязывание народу России длительных и многочисленных в последнее время праздников- "Борьба с пьянством"?

Ирина Антонова
И то верно, как же можно столько отдыхать?
[M]A[D]I[N]A*¤* [M]A[D]I[N]A*¤*
Лучший ответ
А ты не пей...
кто пьет-праздников не ждет, а большинству лишние выходные-возможность погулять о отоспаться
Заполнение баланса рабочего времени.
Борьба с доходами- выпивон то повысили.
''Пьяным народом легче управлять''- это ещё императрицы Екатерины признание.
Увод общественного мнения от насущных проблем, в другое русло.
Люба Кузнецова
Смешно... "Навязывание праздников"... Может еще водкой нас из бутылочки с сосочкой поят?? ? Алкаш и в будни нажрется в стельку, никакая работа ему не помешает!!!
Ирина Антонова Смешно дураку, что у него ухо на боку...
Борьба не платить
Каков поп, таков и приход...
Спаивают народ с целью снизить вероятность социального взрыва
Опмпк Опмпк
Не соглашусь, isok. Для кого-то это было чудесной возможностью провести праздники со своими близкими, в снежки поиграть, с горки покататься, снеговика вылепить,. . благо, снегом в этот раз Зима одарила щедро.

Ну а кто лужу среди льдов ищет, тот и головой прорубь пробьет. Или сразу к горячим сточным направится, в дерьме греться.

!!! Ломай ларьки с синькой !!!
Afruza Sh
Нет, пополнение бюджета России.
еще один пример как слова расходятся с делом
Petru Cepoi
Что бы" Не могу больше! ! Хватит!! "
Не хочешь не отдыхай. Это глупо отказываться от праздников! =)
Для кого-то это время чтобы сделать, то на что нехватало раньше времени, типа подготовки к сессии и тд. Кому-то отдыха, которого нехватает в течении года. Только не все используют это время с пользой. Это уже проблема самих людей.. . наш русский менталитет, ничего против него не имею=)))