Общество

Счастье советского человека при капитализме иметь в собственности квартиру ,ноутбук ,машину и еду ?:)

это не счастье, это необходимость в современном мире, счастье- это когда мир в твоем доме, любовь и понимание взаимовыручка, а полное счастье, когда власть лигитимна, тогда ей нечего бояться. В данное время власть боится лидеров чести и достоинства, боятся российский народ, лишая его конституционного права на волеизъявление, создают совдепию в порногграфии, устроили 1917 год до основания разрушим и построим то, что построили .Шакалы, и крысы правят миром, выдавая себя за людей . Нынешний мужик превратился в подобие своих хозяек, их нельзя назвать даже мужским родом .ФСБ охраняет эти крысиные душонки и давит народ, превратившись в палачей они всех купили, народ превратился в продажную праститутку, лишь бы меня не тронули -это и есть советское счастье.
($_~*{{Kings Of Rap}}*~_$)
Лучший ответ
Мне кажется, во все времена счастье - это семья и здоровье.
При капитализме не бывает советских людей....))) Все советские остались в СССР...)))
Иван Антонов
Нет!!!! И еще раз - НЕТ!! ! Счастье - иметь возможность делать то - к чему стремился!!!! С детства!
Лё
Лёка
Вот чего-то мне не хватает в этом замечательном списке! свобода личности оговорена, али как?
Omirbek Musaev
иметь постоянный доход не напрягаясь
Андрей Щ
типа да, жрать, там же срать и в Египте отдыхать
счастье для советского человека, когда всё есть в магазине и за этим нет очереди, а для жизни при капитализме счастье - когда на всё это есть деньги
квартира есть, комп в 10000 раз лучше ноутбука есть, машина была - продал.... и вовсе не советский человек ...
добавь работу и деньги
ноутбук не нужен, остальное есть - я счастливая?!
Галина Корсун