Общество

Я очень добр к людям.Я тактичен и никогда не скажу человеку то, что он не хочет услышать ,доже если это правда.А вы?

Я тоже предпочитаю бить в челюсть молча, без предварительных разговоров.
Альмира Сейдахметова
Лучший ответ
Не настолько "Тактичен".))
Похоже вас на работе загружают по самое нехочу, все кому не лень.
Говорить надо правду, иногда дозированно, но лучше сразу - все зависит от обстоятельств.
Тактичность и доброта - совершенно разные понятия. Я тоже тактичная, по все равно дам понять, если человек неправ или малограмотен. Это можно сделать разными способами
Увы. Ничего подобного о себе не скажу.
Андрей Стрижич
До поры до времени терплю, а потом могу и высказать.
Nikita Sologub
Иногда - нет. А иногда - да ...считаю, кислород надо ...
Алла Снегирёва
Я, не всегда. Если меня очень выводят из себя, есть такие люди, то могу сказать человеку все то, что о не думаю. Но после этого я с ним не общаюсь уже никогда.
а может ты просто трусоват? иногда надо и высказать, а кое где и по морде двинуть!
Ozdem?r Uz
Не могу сказать, что я очень добрая, но все-таки тактичная. В основном. Но если меня довести до белого каления, то человек услышит все, что я о нем думаю на самом деле.
это плохо, что нескажите правду
Иван Рыжков
а мы нет))) ) вот так как вы я обращаюсь только с теми людьми, от которых мне что-то нужно. а с остальными холодно и безразлично. зачем стараться?
Сергей Сёмин
Когда меня выведут из себя-выпалю все что думаю! Говорю хоть горькую но чистую правду!