Общество
Нужен ли нам день сурка?
у нас своих дебильных праздников хватает
Кто его знает что нас ждёт впреди, возможно как говорил Галкин суслятина в будующем будет деликатесом. Так что думаю что нужен.
Нет, не нужен. Комп повис- всю работу за 4 часа заново делать- вот и день сурка.
да просто некоторым деньги отмыть надо. а праздников у нас и у самих найдется куча. пусть у себя в америке мучают бедное животное.
Смотря где вы живете? Я в России. Мне ваш сурок как-то ...
день мудака нужен !
Не, как и другие американские праздники, типа дня святого валентина и хэллоуина
Мы сами как сурки зимой.
Мне -нет. Наш ГидроМетЦентр по эффективности схож с сурком, а если нет разницы, зачем плодить ещё нахлебников на наши налоги ?!
У меня каждый день сурчиный, ни хрена не высыпаюсь ((
Незнаю кому как а день сурка мне аж никак не мешает пускай будет)))))
будет повод лишний раз выпить!!!! урааааааа!!! !
ХМ.... Я ЖЕ НЕ ПЬЮ ...хм.. . тогда не нужен...
...дости чес слово. могу еще 10 праздником импортных перечислить.... нах нам то это надо???
Нам день сурка не нужен. У нас - Масленица.
А сурок - в США, Канаде, Австралии.. . Далеко, то есть...
Нам бы хоть один год всей страной на трезвую голову пожить... А ты про какой-то "день сурка"...