Общество
Вам жизнь не напоминает День Сурка?? каждый ень похож на вчерашний.. Особенно для офисных работников..
Утро. на работу одной и той же дорогой, на работе выполняешь одну и ту же работу, вечер, дорога домой.. Для семейных и каждый вечер похож на вчерашний..
Доброе утро!
Осознание - первый шаг из плена )

Я в офисе давно уже не работаю.. .
А так, когда работал - не сидел там целый день, вечером только или с утра заходил или на обед - с коллегами кофе пили, впечатлениями делились.. . но все-равно, в итоге, надоело....
Не, не напоминает. Вчера меня начальник обругал, а сегодня - нет, завтра опятть ругаться будет. Романтика! :-))
Не похож! Каждый день ставит новые задачи и проблемы, любой нормальный сурок уже три раза бы облез на нерЬвной почве!
Появятся дети, и жизнь для Вас заиграет новыми красками
Напоминает.
Но у меня не так! Каждый день уникальный. За что и люблю свою работу.
на работе скуката, а после работы жизнь.
Не напоминает н разу. Не надо путать офисных работников и офисный планктон.
Vladimir Su
А чем одни от других отличаются?? По мне так ничем!!!
Изменить всё только в ваших силах. займитесь чем нибудь ещё , например спортом, танцами, научитесь чему нибудь, да хоть за летающими тарелками гоняйтесь, или игрой на гитаре ( как вариант ) .
Главное помните вы взрослый человек и можете всё , все ограничения это условности которые мы сами себе выставляем, для думающего человека нет слов не могу, не получаеться, есть только хочу и не хочу)) )
Удачи вам
Vladimir Su
Да я ваще то не жалуюсь... У меня то все ОК..
Назира Мынжанова
как говорит мой знакомый Мойша " тода ой"
точно. бывает иногда такое. потом находишь что-нибудь новенькое, занимаешь себя и вроде не все так уж и плохо, и жизнь хороша!