Общество

почему у нас в стране каждый первый считает что разбирается в кризисе

Вадим Шарапа
Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал ...блин... сразу пришел.
С уважением,
Кризис...
Александр Кондырев
Лучший ответ
Вадим Шарапа вопрос про другое совсем
уважаемый СЕРАФИМ
Вадим Шарапа тот кризис из азии
тот из сша
так что ошибся адресатом
Вадим Шарапа почему ответь все считают себя самыми крутыми аж адам смиты в миниатюре
делают выводы прогнозы и всегда пальцем в небо
и еще хватает наглости выводить всякие формулы
Вадим Шарапа вы из кого города
Вадим Шарапа и почему все кризис меряют своими мерками
Вадим Шарапа не моим а общими
не на другой планете живу
Вадим Шарапа просто разговоры о нем на обывательском уровне достали
пчему я и обратился к инет аудитории
Видимо считает себя частично виноватым
Жизнь поломатая, вот и научились.
Таня Кокнаева
Вадим Шарапа у нас каждый кризис обсуждали с видом знатоков и всегда пальцем в небо и не только народ но и те кто ему служит
У нас в стране разве кризис??? Я болдею!! !
Что-то я не вижу на прилавках магазинов товаров созданных в России!! !
Тем более их перепроизводства!! !
Вадим Шарапа а сокращение на пром предприятиях
урезание зарплат рост цен и падение ввп
это что по вашему....
Вадим Шарапа все ровно это вылелось в эконом кризис которые многие почувствоывали на себе
многие со дня на день бояться сокращений
Вадим Шарапа да и смысл создавать в россии то что в китае в разы дешевле
сами штаты живут на китайском ширпотребе и довольны
Потому, что каждый первый - нищеброд-неудачник.
Вот прихожу я посреди бела рабочего дня посреди недели в МЕГУ (Ашан, Оби, Икея и. т. п) , там народу!! ! Такое ощущение что никто не работает!!!! Так и ПОКУПАЮТ все в больших колличествах (тележки под завязку!!) , в М. Видео - тоже народу тьма, все что-то покупают!! ! ВЫВОД: НИКАКОГО КРИЗИСА НЕТ!!!! У всех с баблом все ОК!
Вадим Шарапа ты москвич
Екатерина Андриянова НЕТ! Я Екатеринбурженка!
Вадим Шарапа значит не так коснулся более продвинутые власти чем у нас
Вадим Шарапа как никак а город ваш входит в топ десятку российских городов
хороший вопрос. отвечу так: потому что мы живем в России и этим всё сказано. ведь не даром говорят- умом Россию не понять....
Анна Астахова
Вадим Шарапа но почему так все акцинтируют на том внимание
что живем в росссии
в своём колхозе каждый суслик агроном
потому что мы самая умная нация :)
потому что он самый умный а остальные не догоняют
потому что есть кризис или нет у нас в стране все и всегда плохо и поэтому кризес незаметин
Araika_.97
Светлана Червякова а я врач....и сейчас все живут как я...вообщем тож ни че не заметила-как иболели так и болеют
Вадим Шарапа но до кризиса говарили что войдем в пятерку строили фантастические планы
а сейчас молчат в тряпочку и делают далеко не оптимистические прогнозы
каждый нашёл оправдание собственному кризису!
J K