Общество

а кто в России разжигает социальную рознь и ненависть ?

Dina Mamekova
Правительственная пропаганда. разжигает социальную рознь и ненависть.
И не только социальную но и национальную и религиозную.

Все, кто хотя бы поверхностно знаком с НЛП могут это легко увидеть на центральных каналах ТВ.
Сергей Писаревский
Лучший ответ
Маргарита Греченкова Херово, если всякие мерзавцы кинулись НЛП изучать. Хотя... Дураки ничего толком не могут, а если мерзавец - все одно дурак.
Ясно кто! - евреи и американцы! Потому что если в России - чиновник, его обязательно назовут - засланцем развалить Россию.. . и оказывается люди считают что все чиновники амерканско-еврейские - засланцы! ))) Ведь в России нет у людей стремления нахапать под себя! все хапают только засланцы! ))))
и по вопросу: наши Чиновники и люди с деньгами разжигают! для них законы не писаны! уворовал вагонами это - очень хорошо - воруй есче!! ! своровал мешок картошки это - очень плохо!
Естесственно политики
Мария Золотова
Хто, хто...? Не "Я"... ;-)
Да уж не народ - он только тупо хавает!
Да чего ее разжигать - социальную рознь? Достаточно по улице квартал пройти (проехать) - и любой уже пылает. Если, понятно, не только под ноги глядит. Причем! Ненависть благополучных, возможно, покруче будет.
Ксюша Озеркова
да все, кому не лень это делать. Нужен же внешний враг, чтобы списать на него свои косяки.
Вот честно не знаю. Но по моему всё тежи, кто ведут нас к светлому капиталистическому будущему.
Роман Русин
а чего ее разжигать, она уже горит давным давно
Это во многом внешняя напасть и дурная беззубая внутренняя политика
Аня Зенкова
госдеп и евреи
Хитрая _S...
Кто правит балом, тот и пишет сценарии.
начинается на "е" заканчивается на "и"...
все знают, никто не хочет говорить!!
те самые и разжигают, на которых она направлена - народ не дурак, знает своих героев
рознь и меж классовый конфликт выгоден только для власти.
Таким разрозненным обществом намного легче управлять.. . у него много забот и ему некогда разбираться в делах верхов. Следовательно вывод: это выгодно верхам
Тот кто имеет власть и кому выгодно - П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О. Не факт, что это президент.