Общество
Вы человек настроения?))Как реагируют на смену...Ваши близкие?))
Есть точка кипения.. . Это весьма плохо. Т. е. очень долго терплю.. . слишком, а потом БАХ! Все построены!
Мои близкие считают меня.. . клиническим оптимистом.. . Собственно, я таковым и являюсь.. . для них.. .
Однажды, я попал в аварию и.. . сломал руку.. . У меня была назначена важная встреча - машина практически не пострадала - я поехал.. . Несколько часов решал вопросы, потом - в больницу, там сделали снимок и наложили гипс.. . часов через восемь (перелом был закрытый).. . Мне пару раз звонили из дома, но.. . ничего не заподозрили.. .
Все что нужно было решить - я решил.. . Дома меня назвали.. . идиотом.. .
Видит Б-г, это была.. . похвала...
нет
Ну, поскольку они действительно близкие, то принимают такой, какая есть!
У меня настроение почти всегда ровное.. . если меня не доставать очень сильно. А близким я смену настроения стараюсь не показывать.
Я такой человек, да. Та нормально реагируют.. я дома себя веду хорошо)
Нет, стараюсь быть сдержанней и не создавать проблемы близким, но если не удается скрыть плохое настроение, то близкие относятся с пониманием, терпением, любовью.
С опаской
Реагируют удивительно спокойно. Именно это заставляет сдерживать свои эмоции.
Безнадежно ждут смены к лучшему.
Агрессивно - сами встают в оборону