Общество
Русские туристы признаны худшими в мире...
Вы с этим согласны или это провокация? Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=AYdSKxq6y1E&feature=related
Кулььтуру просрали - вот и результат. Не одно поколение пройдет, пока этот недостаток пройдет.
Неправда Ваша. Англичане и немцы обогнали.
Конечно, это провокация.. . Это дело рук ЦРУ, Моссанд и Ми-6... Просто, наши не хотят идти на вербовку...
Так про кого же там говорится Именно про тех новых русских хамов награбивших деньги и позволяющих себе хамство везде Кстати там не все русские к ним причисляют и других из бывшего СССР Этих воров и хамов и в России не любят Наворовав много денег они думают что им все доступно
Учитывая, КАКОЙ контингент может себе позволить быть туристами, это похоже на правду.. . "Из пана хам - это хама, а из хама пан - вдвойне хам".
к сожалению
к понятию-русский
относятся все народы бывшего СССР
к понятию-русский
относятся все народы бывшего СССР
Да кем нас только не признают... Данные за 90-е годы... Главное чтобы деньги везли...
Для этого не надо ехать за бугор, выйди в свой подъезд и убедись!
Все относительно, но когда видишь выползших из грязи, возомнивших себя ледями, то весьма противно.. . Кстати, киношка "На море", весьма показательна в этом плане...
Кем признаны?
британцами! дак у них у самих такая репутация в мире!
** Булекова))
Я с вами не согласна в британцев такой репутации нет
А Америкосы лучше? Прсото они самые в мире!
Ну и что с того?: -))
Просто всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, где бы вы не находились.... и не только на отдыхе, но и в других местах. Издержки культуры и воспитания, которые сейчас во многих семьях и образовательных учеждениях не актуальны. "Иван кивает на Петра, а Пётр- на Ивана"., "У семи нянек - дитя без глазу"... и т. д. и т. п.
деньги не пахнут.
Турист- это человек. Невоспитанные человеки из России, к сожалению, создают зачастую иммидж для своей страны
Херня и провакация. мы лучшие... Россия вперед..!!
не удивлюсь если это правда. к сожалению самые умственно отсталые туристы - это русские туристы. им только дай возможность себя миру показать.
))) наш менталитет никак не изменишь
провокация, самые худшие туристы-это китайцы, они везде плюются
это всё ерунда. признанны кем? это предрассудки западного менталитета. во всём виновата их пропагандийская машина в лице СМИ. если русские значит водка. медведи, мафия, ну и другая всякая ересь. готов поспорить что почти все европейцы ни разу не бывали в России.