Общество

У нас мазохисты населяют территорию,цены растут,беспредел продолжается,но выбирают во власть одних и тех же,так-нет?

Ирина Трухина
Так то оно ТАК.. . Мы же молчим,
значит это ИМ на руку =)))
ОНИ называют НАС "овощами"...
Татьяна Шаталина
Лучший ответ
Эдуард Мурманск $ Зам директора АО 8000 человек на вопрос когда зарплату дадут
Что биологическая масса кушать захотела
А потому что вдруг другой предёт и тогда узнаем...
Так выбирать не из чего, убрали графу "Против всех",губернаторов назначают, оппоненты одни и те же клоуны. Мирным путём никак, гайки все закрученные, болты завинчены, людей уже никто не спрашивает, даже порог снижен до предела.
Елена Ушаева
нет. я не мазохист. просто наивный идиот. который до сих пор торчит в России. точно идиот.
Алексей Уваров
Сознание крепостного укоренилось надолго...
Так они сами себя и выбирают, мы здесь ни при чем :)))
Галя ***
Мы не выбирам.... смешго думать что от нас что то зависит.. . выборы пройдут так - как запланировали.. . даже если большинство проголусует за другого или против.. . И власть уже на местах не выбирается . а назначается ...вот и все - хорошо и удобно придумано.. . Несогласных за борт.. . оппозиция - своя, а кто не захотел приручится - запишем в экстримисты...
А кто кого выбирают, они кого представлять или мы кто нас представлять будет?
Так! Только лучше-нет! И, скорее всего не скоро появится! А люди всё ценят стабильность! И многим не н6ужна головная боль, за кого проголосовать! Выбрали-через годик-другой повозмущались, что цены высокие, зарплату не платят! И до следующих выборов успокоились! А там всё старые кандидаты! Ну и оставляют прежних! Вот он замкнутый круг!