Общество

если невеста хочет обычную быдлосвадьбу с выкупами, прибаутками и тамадой - нахер невесту?

Аня Родина
С выкупами, прибаутками - это не быдлосвадьба. Если жених не хочет - нахер жениха...
Oleg Puu
Лучший ответ
Аня Родина внатуре! пускай ищет лоха, чтобы подписать его на такое быдло-действо!
Интересно, а что хочет жених? Типа америковсовой, что ли, с бросанием букетиков в морду лучшим подругам, и поездкой в ближайший мотель на машине с гремящими банками, привязанными к багажнику, как будто дома нельзя трахнуться? Нет, милай, от родни не убегают у нас. А как же гулянка, пьянка, драка? Вы ж такого действа народ лишить хотите!
Вот и рассуди, какая свадьба является быдлообразной.. . Я однозначно думаю, что америкосовая. И такой жених нам не нужен.

В тему.
На свадьбе: "Ну, кто еще невесту не имел? "
Жених: "Я... "
"Ты перебьешься, у тебя вся жизнь впереди! "
Михаил Б
Это быдлосвадьба однозначно!! ! Не слушай этих тупых баб!! ! Их совковые мамашки и подружки-птушницы, выскочившие по залету, внушили им что свадьба должна быть именно такой. Это не так, это ужасно и безвкусно.
ну невеста не причем- есть альтернатива. насчет таких свадеб я согласна- тамада. выкуп, фигня всё..
Не ну почему же, надо же как тот подарки с родни собрать. ) Раз она хочет, значит у неё и родни много, пусть платят.)
Тимур ..
нахер тебя придурка...
именно по этой причине, не будет у меня такой свадьбы! )))) согласен, такой вариант- быдлосвадьба ))))
. .
В вашем случае - да. Не ясно только, для кого из вас это станет бОльшим благом...
Вова Партеко
нет, это вполне нормально
Иван Ломакин
нахер жениться-то! ! взаимпонимания нет с самого начала!
Молодй человек а не кажется ли вам что кто попало из интернета это не совсем те люди у которых нужно спрашивать совета в подобных делах? И вообще я считаю что советовать человеку в вопросах личной жизни нельзя ни в коем разе!
ну знаете.... а с чем ж ей потом сравнивать? традиции-великое дело
Аня Родина пускай сравнит с быдлосвадьбами подруг!
Назгуль Жумабаева Ты бы лучше девственность до свадьбы хранила. Это тоже традиция, знаешь ли.
не Люби, и не Любимым будешь.
это жениха на хер
Kristina Miller
Ненавижу эти свадьбы в какой-нибудь заводской столовке или паршивом кафе на окраине, все эти дебилокатания по памятным местам. 100 человек гостей, пьянку, шум, гам. Всех этих свидетелей мерзопакостных и прочую шушеру. Все эти "традиции" из которых русских 10 процентов, остальное тупой быдлячий совок. Нет сомнений, что свадьба в кругу только близких друзей и последующее свадебное путешествие и медовый месяц (стоит столько же сколько стоит напоить м нажрать все это дикое сборище) цивилизованней и запоминающееся.
а может все таки прийти к какому-то компромису.... а то если каждую по поводу и без повода нахер можно холостым помереть))))
Аня Родина акстись! при таком то бабле и холостым! хаааааааааааааа
Kristina Miller хорошо сказала!!!!