Общество
Когда вы понимаете что вам завидуют,вы этому рады или вам это неприятно?
или Ваш вариант
Удивляюсь человеческой глупости. Мне, как правило, завидуют люди далеко не бедные.. . )))
Приятно, значит - я чего-то стою, что-то такое умею, чему завидуют, мне приятно. А их мне жаль.
Не обращаю внимания. Я не даю повода завидовать.
у чела проблемы с душой---приятного ничего нет
канечно рад
Я не понемаю
это видеть врага и радоваться тут нет смысла...
параллельно, к чужому мнению обо мне
Неприятно. Не люблю излишнее внимание. А потом, зависть -это всегда повод для начала сплетен. Что бы оправдать свои неудачи в чем-то в чем преуспели вы - человек придумает любую гадость.
Всякое нездоровое внимание не может вызывть положительных эмоций со стороны оъекта этого внимания по причине отсутствия какой бы то ни было пользы для него от подобного явления.
это их проблемы мне пофиг
с одной стороны это приятно, с другой врага наживаешь. зависть плохое чувство
Не обращаю внимания, мне хорошо, а они пусть как хотят!!!
МММ Если мне завидуют, то это явно повышает мою самооценку)) ) Так что пускай мне побольше завидуют!)))
я рад и недоволен одновременно : с одной стороны, раз тебе завидуют, значит ты чего-то добился и сделал это хорошо, но с другой стороны, раз тебе завидуют, значит у тебя появляются потенциальные враги
Не приятно... ведь зависть может навредить.. у кого глаз не хороший....