Общество

Вопрос к бедным, вы завидуете богатым?

Именно ко всем без разбору. Мне кажется правильнее завидовать белой завистью и только к тем, кто действительно больше вас работает, имеет большее количество высших образований чем вы, не шлюхается по кафе и барам, а вместо этого работает или занимается спортом. А черной завистью завидовать нельзя, но еще как-то можно оправдать тех, кто так завидует, тем кто меньше их работает, несет меньше ответсвенности, имеет меньший опыт и меньшее образование, шлюхается по ресторанам, барам, кафе и при этом получает бабла во много раз более.
Ольга Стасюк
НЕТ) моя ЖИЗНЬ в ПОЛНЕ меня УСТРАЕВАЕТ!!!! НЕ ЗАВИДОВАЛА) но ощущала зависть!!!! ЗАВИСТЬ это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА и ПОбольше ПОЗИТИВА !!!
Наташа Рогожина
Лучший ответ
Ольга Стасюк естественно вы не завидуете, т.к. готовы платить деньги за ответы и вопросы, у вас голубая подсветка, значит бабла дофига, вот и не завидуете ))))
Нет чему завидовать понтам богатеньких? Нужно быть полным идиотом чтоб очко рвать круче часы купить или машину. И куклу свою одеть в меха и бриллианты забыв про отсутствие у нее мозга.
Ольга Стасюк так проблема то в том, что к тем кто рвет очко вопросов нет, вопросы есть к тем кто просыпается в 10.00 идет в бассеин и не работает, вечером в бар, а бабло валит так, что некоторым на трех работах за всю жизнь не заработать
Я не могу как они рисковать, боюсь и поэтому мой удед не богатство. Я не могу как они предавать. И подлости такие для достижения богатства не мой удел. Я тоже не сахар, но так как они беспринципно не могу.
Главное богатство ЗДОРОВЬЕ!
И когда видишь глаза мамочек, на руках у которых дети после химии, с неживыми глазками и упавшими ручками.... бр... Лучше не видеть их глаз, КАК ОНИ СМОТРЯТ на здоровых детей! (((
Ира Миллер Умница!
Если честно, то иногда да. Особенно в моменты почти полного безденежья, а такие случаются. Утешает одно. Мне не придется пролазить в иголочное ушко, хоть я и меньше верблюда.
Елена Пудяшина
Я никому не завидую, много работаю. Второе высшее нужно тем, кто первое высшее выбрал неудачно.
Повторяю, что никому не завидую, я своей жизнью довольна.
Вот только кого вы считаете бедным, я не знаю. Ответила потому, что богатой себя не считаю.
Ольга Стасюк так я тоже много работаю, но немогу позволить себе купить зимнюю куртку, т.к. это моя месячная зарплата ((((
Я Богатый и не кому не завидую.
Зависть - плохая черта, родственная тупости.
Ольга Стасюк а что такое балая тупость и черная тупость (белая зависть, черная зависть), а?
Мне насрать на богатых, я им не завидую
Ольга Стасюк а говно свое нежалко на них переводить то? )))))))))
Все в сравнении. Все мы, относительно бомжей - богачи. Чему завидовать? Все претензии - только к себе. Если Вы чем-то не удовлетворены...
Паша Капитанов
Ни сколько не завидую, главное душевное богатство!
Ольга Стасюк Как будто у тех кто ездиет на Кайенах за 9 миллионов рублей нет душевного богатства
никогда не завидовала богатым, хотя мечты разбогатеть до сих пор есть.. .
меня иногда изумляют поступки богатых... даже не поступки, а прихоти их, так например, дочка С... купила на аукционе пояс кличко-за бешенные деньги., мне бы было стыдно если бы меня показали по новостям с таким сюжетом, лучше бы она спасла 2 жизни ребёнка, которому нужны безумно эти деньги.. и... вообщем меня изумляют их глупые прихоти... вроде нам в стране не нужны приюты для животных, больницы для детей и много чего другого
Я никогда богатым не завидовала, и думаю. что не стоит.
Ведь богатые тоже плачут....
Ольга Стасюк плачут и бедные и богатые, но богатые хотябы могут позволить купить себе сапоги на зиму, а не бегать в кросовках
я думаю у бедных людей нет компов и тем более дотупа кинету. Поэтому мы все по своему богачи)
Ольга Стасюк но не все сидят за своим компом, а только в гостях у богачей
Альфия Аксенова правильно.потому своих нет (повторюсь)