Общество

А Вы знаете что холокоста не было?? Это выдуманный евреями миф. Фактов множество.

Где содержались 4 миллиона евреев (если допустить, что 2 миллиона погибло на полях сражений)? Достоверно известно, что ни один концлагерь не вмещал в себя больше 60 тысяч человек, а газовые камеры на базе Циклон-Б имелись только в Аушвице (каких-либо доказательств того, что для массового уничтожения людей применялся другой газ, попросту не существует). Чего стоят свидетельства, полученные под пытками, когда человек может "признаться" в чем угодно? А ведь именно так были получены нелепые утверждения коменданта Хёсса, столь широко цитируемые сегодня. А вот еще один факт. Сотня очевидцев подтверждает массовое уничтожение людей в газовых камерах Дахау, хотя официально доказано, что в этом лагере газовых камер вообще не было! Для кремации одного трупа необходимо 130 кг угля, а немцам, как принято считать, приходилось сжигать около 1300 трупов ежедневно. Сохранились сотни аэрофотоснимков Аушвица, сделанных с американских самолетов за время предполагаемого холокоста (1943-1944 гг). Почему ни один из них не зарегистрировал гигантских гор угля? Почему на них не видно ни одного черного клуба дыма? Чем объяснить, что радио, кинематограф, пресса, телевидение продолжают ежедневно твердить нам о мифическом уничтожении шести миллионов евреев в газовых камерах, сопровождая такие передачи бесконечными жалобами и стенаниями? Почему еврейское лобби и сегодня, спустя полсотни лет после войны, не оставляет в покое глубоких стариков, которые когда-то пытались спасти Германию от беззаконий Версальского договора, от миазмов Веймарской республики, от разложения немецкой молодежи, от массовой безработицы? А ведь возвращение к работе шести миллионов немцев дало хлеб двадцати одному с половиной миллиону их иждивенцев. Чем объяснить, что в ежегоднике американского еврея ("American Jewish Yearbook", вып. 43, стр. 666) указывается, что в 1941 году на территории оккупированной Европы проживало всего 3,3 млн. евреев? Разве можно поверить, что газовые камеры могли соседствовать с крематориями, если Циклон-Б, как известно каждому химику, крайне взрывоопасен?
Ругевит не мечи бисер перед свиньями. всё равно или заклюют или удалят вопрос. то что ты написал правда. но она никому не выгодна
Татьяна Ахматова
Лучший ответ
Когда баба дура-это еще простительно. Но для мусчины это, несомненно, большой изьян.
Комунямы кстати тоже утвердительно кивают бошкой что никаких массовых сталнинских репрессий и растрелов в России небыло.. . только вот незадача. . мои предки часть расстреляна, часть в ссылках сидела. . я сам родился в городе бывшей сталинской ссылке и район города до сих пор называется по старому "ПЕРЕКОВКА"....
Всё это прекрасно и замечательно. Я верю. Смущает другое:
... не оставляет в покое глубоких стариков, которые когда-то пытались спасти Германию от беззаконий Версальского договора, от миазмов Веймарской республики, от разложения немецкой молодежи, от массовой безработицы? А ведь возвращение к работе шести миллионов немцев дало хлеб двадцати одному с половиной миллиону их иждивенцев.
Да, несчастные эсэсовцы! Пожалеем их, ублюдков, склоним головы над их погаными могилами!!!
Sergey Nagorny
неужели трудно представить что немцы хотели уничтожить евреев. ? это могли сделать фанатики в один день как это сделали евреи в римской империи. в трех регионах в один день убили 300 000 человек. там была резня которая ни во что не идет в сравнение. . ну не фанатики так команды специально для того приготовленные. зачем такие огромные лагеря для евреев? там только одна озрана стоила фашистам бешенных денег. конечно сжигали трупы.... в таких условия не каждый мог выжить. но если учесть сколько там было людей то естественнвя смертность уже должна была заставить подумать, что делать с трупами. немцы знали что такое еврейское кладбище.
Юлия Капустина
Ты еще про шелести тут что бабьего яра не было умник.
Интересная тема раздул бы, да в сон клонит -_-
Дарья Щекало
что-то есть, последне время -евреи и провда пиарятся -все их всегда обежают, работать заставляют. от власти хотят удалить, а они не вчем не виноваты и дт....
хуй его знает.
Умным людям давно понятно, что миф о холокосте - не более чем МИФ. Но говорить об этом вслух мягко говоря не принято. У нас еще ладно, а вот на Западе немало историков и журналистов поплатились карьерой (а то и свободой) за попытку докопаться до правды.
А зачем вы поставили эту фотографию?
Может быть хотите еще сказать, что в лагерях вообще было круто, и люди были счастливы?
Ханум Ганжуева А чем Вам не нравится фотография??
Юлия Капустина этотобычная пропаганда....там за кадром собаки автоматчики наверняка....
Я не знаю был он или нет, но даже если его не было его надо было выдумать, эта вечно гонимая нация любит когда ее жалеют, а потом начинает тварить чудеса.