Общество
Что хуже : глупец или зануда?
зануда. С глупцом ощущаешь себя таким умным...
Под настроение, а зануда может быть глупцом!?.))
Занудливый глупец.
глупый зануда
меня лично достали юристы зануда они как коммунисты считают что ихнее родное романо германское право самое правое право в море зануды. есть анго саксонское право. например. но они как коммунисты стоят за свое отраслевое кодексное право. докажи им что из право самое глупое право. глаза как у быка. скажи в суде что их право бред . зануды и тупицы
вот когда вам яйца миной отрвет-вот это хуже любого глупца занудного))
Лично мне поХ
Зануда.
зануда
Глупец ясен болт. Зануда бывает по делу нудит, просто он не умеет оюъяснять нормально и его никто не слушает. А от глупца возможны катастрофические последствия.
глупец.
Все познается в сравнении? !
ЗАНУДА:
Как–то во Франции собрались казнить трех человек: оптимиста, пессимиста и зануду.
Первым подводят к гильотине оптимиста и спрашивают, каким будет его последнее желание. Тот отвечает: "Жизнь была такой прекрасной и интересной! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Кладут его лицом вверх, дергают рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. После этого подвели пессимиста и спросили о последнем желании. Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Согласно обычаю, он тоже был помилован.
Наконец спрашивают зануду:
— Какое твое последнее желание?
— Последнее желание, последнее желание… Лучше б гильотину починили…
ГЛУПЕЦ:
Встречаются два друга. Один говорит:
- Ты знаешь, я подозреваю, что моя жена спит с сантехником.
- ?
- Да вот прихожу вчера домой, ложусь спать а в постели
гаечный ключ валяется.
- Это ерунда, вот я подозреваю, что моя жена спит с
железнодорожником!
- ?
железнодорожник...
ЗАНУДА:
Согласно обычаю, он тоже был помилован.
Наконец спрашивают зануду:
— Какое твое последнее желание?
ГЛУПЕЦ:
Встречаются два друга. Один говорит:
- ?
гаечный ключ валяется.
железнодорожником!
- ?
железнодорожник...
Вот блин. Даже и не знаю ))
Глупец - по жизни плохо, а зануду выдержать сложно.
дятел
Зануда конечно же
зануда хуже...
зануды, хотя и те и те раздрожают
нудный глупец
Соглашусь со всеми! зануда!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Это семья! Как можно сравнивать мужчину и женщину? ГЛУПЕЦ (ГЛавный УПравляющий Единого Центра) - мужского рода, ЗАНУДА (ЗА Наилучшим Управляющим Домашними Атрибутами) - женского рода. Это как жениться -ГЛУПЕЦ, выйти ЗАмуж - ЗАнуда. Так что оба ХОРОШИ!
Борис Синицкий
хотел на 5 нажать не злитесь на 4.
зануда х)) )
т. к. зудит ,))