Общество
Чем зануда отличается от людей, смотрящих на жизнь "проще"? Приведите пример поведения зануды и как поступить проще плз
Мой двоюродный брат считает занудой меня, поскольку на практически любой его вопрос я спрашиваю, что он имеет в виду...
Зануда цепляется по поводу и без, как вы, вытаскивая никому не нужние факты по Лужкову, например, с его борьбой с дожливой погодой...
- Dj.griga666 (Жажда Скорости)
Вы невнимательно прочитали вопрос. Я просил привести пример, как поступить проще. А не оценивать меня.
Зануда, мне кажется, пытается всегда перестраховаться, уберечь и себя и рядом стояще-лежащего от необдуманных или бессмысленных действий. Надо его или ее воспринимать с улыбкой и любовью и иногда незаметно для него совершать глупые поступки. А потом показывать ему как это интересно и весело - делать ошибки и потом их вместе исправлять. Если любишь человека, в принципе занудство не раздражает, привыкаешь -" да пусть себе нудит " и делаешь свое дело
А знаете чем отличается зануда от обычного человека? Зануда на вопрос "Как жизнь ?" начинает подробно рассказывать как жизнь .
Посреди дороги лежит камень, раньше его не было. Зануда начнет ругаться, выяснять, какой такой нехороший человек его тут поставил, вспомнит "а вот в мое время такого не было... ", проклянет всех живущих в этой местности людей.. . "Простой" человек тихо обойдет камень стороной и пойдет себе дальше...
- Dj.griga666 (Жажда Скорости)
Ну, а кто ж уберёт камень?
зануда не обязательно подвержен депрессиям, а может быть довольно таки весёлым человеком.
просто говорит на одну и ту же тему - например о компьютерах. =))))
уровнем интеллекта, пожалуй, я для большинства современной молодежи "мыслящих просто и непринужденно", т. е. почти не мыслящих - зануда, потому что "заморачиваюсь ни о чем", задаваясь вопросами политики, историей, людской психологии, которые им не по зубам
Зануда - это я!
зануда-это тот человек, кот на вопрос как дела? начинает рассказ как дела...