Общество
А вы знаете как отличить грузина от осетина ???(сн)
В свете последних событий МВД России выпустило брошюру-памятку для скинхедов: "Как отличить грузина от осетина. 10 признаков".
Не знаю. И знать не хочу. Так как осетины - это прикрытие для захватнических планов, а Грузины жертвы "маленькой победоносной войны"
Татьяна Горностаева
Да ,"засланный казачок" еще один проявился, может еще грузинскую шушеру (читай воров) тоже жертвами именуешь?
Konstantin Mazepa
как бы кто не квакал, факт есть факт, Осетия и Абхазия уже наши. Не велика радость, но хоть что-то.
Светлана Логинова
Ладно врать-то..
Когда не будет русских, туркам это будет безразлично.
По внешности -эрунда! а по языку сразу отличите, дело в том, что грузинский язык является -Изолированным, то есть он не похож ни на какие другие, возможно он придуманный -Санскрит!!
Нет, не знаю. Ключевой вопрос: А НАФИГ????
Konstantin Mazepa
Ой, как хочется прокомментировать, по поводу НАФИГ, да меня и так потоянно банят, даже если я слово "украинец" пишу...
На по барабану, сами различайтесь, только подальше от нас.
Нет, не знаю. Я даже не могу отличить русского от украинца. Мой зять на морду лица-чистый выходец с кавказа, ну и что? Мы с ним одной национальности. Я похож на русского, или на европейца, как хотите понимайте. Я знаю, что мне хочется, а хочется, чтобы перестали стравливать народы по этническому признаку, что, если я захочу приехать в Гори к сослуживцу, смог спокойно доехать из России через Осетию или Абхазию, не видя блок. постов и окопов. Гаишники нехай будут, дорогу у кого спросить.
Объясни.. как? только по 21у., если))
грузины обычно носатые.
Катя Михайлова
а осы лопоухие да?
ты сам то можешь еврея от грузина отличить? с мужиками то просто а вот как девку отличишь?
Осетины-гордый, свободный народ. грузины- трусливые шакалы..
Илья Петухов
-В свете последних событий МВД России выпустило брошюру-памятку для скинхедов: "Как отличить грузина от осетина. 10 признаков".
Лёша Пахонин
Ну ну. Крысы они точно такие же как и чечены.
Лёша Пахонин
А Грузины народ куда лучше чем осетины
Катя Михайлова
да хорош заливать то! шакал на свободе не женится! так же как свода замуж за шакала не пойдет!
Кому интересны следующие вопросы пользователя Levan Dartsmelia, могут пройти на эту страницу:
http://www.nashgorod.ru/news/news11445.html?print
я до тех пор пока не пожил на кавказе не мог сейчас свободно
Я так понимаю - это из анекдота.
Ну тогда алаверды:
После вступления России в войну грузинские военные решили, что они же в НАТО, и храбро бросились оборонять от русских турецкую границу..
Ну тогда алаверды:
Ну как, в разных местах на карте мира находятся. Как еще?))