Общество

В Вашем доме есть хоть один комнатный цветок? Что он думает, глядя на Вас?

А у меня всего два. Оба посадил муж и очень любил их. В марте прошлого года он умер и они до сих пор не хотят меня принимать. Один из них- большой полутораметровый гранат, он каждый раз пытается меня поцарапать, когда иду мимо него. И отдать их не могу, память, и расти не хотят. Целая проблема. Мне кажется, что они все понимают, как люди.
Галечка Травкина
Лучший ответ
хорошо что не забывают поливать
У меня кактус рядом стоит.... завял давно, но стоит и думает... пока не спрашивал у него какого он обомне мнения.!?.))
Егор Акулов
У меня есть разные вазоны, и даже фикус под потолок, и рододендрон,
не говоря о фиалках и прочих. Они так радуются, что я их развела!
Dancho Dancho
у меня лимончик растет.. сама из косточки вырастила.. ну и кактусенок рядом сидит.. хоть это и бред, что защищает
Есть. А думает он, если эта ...припрет еще одну кошку, то мне конец
намного больше чем один... только я один ухажываю за двумя... каждый день ухаживаю.
Юлия Шпычак
Думает. что вот, паразит, не пересадил, а мне фигово!
Санчо Панчо
Считать не буду, но их штук 40,- не меньше) )
А что они думают... -хороший вопрос..) -- Я НЕ ЗНАЮ
-Знаю только, - что они--- БУЙСТВУЮТ)) - Растут, как сумасшедшие- Зеленеют, -Цветут!...
Айнур Кажкеева
Он не думает, он тупо базарит....
Do=Nchikk=Xd Yunusov
Вот придурки! , чем они там занимаются ради размножения? Неужели так сложно просто рассеять пыльцу???
Aru ...
on menya lubit, potomu 4to цветёт
Sany Sapoznikov
Есть комнатный цветок. Глядя на меня он думает: "полей меня, будь человеком. Ты ведь так редко это делаешь СКОТИНА!!!)))
есть и очень классные они мне говорят что они меня "очень любят!!!! "
Дедушка. Ему 120 лет . Он не думает, просто глядит.
Я думаю, они все плачут, так как я холодно отношусь к комнатным цветам, но все знакомые и подруги считают что в доме хоть одно комнатное растение должно быть, вот и получается один гибнет, появляется другой.
У нас их много. И скорее всего они думают: "Эти уроды когда-нибудь будут помнить, что нас надо ПОЛИВАТЬ!!!! "
убери от меня своего гребаного кота! и полей наконец-то!
"Не бросай меня хозяйка, я без тебя пропаду!! "
Khatira Yusupova