Общество
Хочу на север, увидеть северное сияние и полярные ночи, бескрайние снежные прпосторы.Что делать?

Жора Спирин
Какая красота, спасибо! И северное сияние , и полярный медведь. Да Вы волшебник!
Ольга Гурулёва
явный фотошоп, такого северного сияния не бывает. Я родилась на Полюсе холода и знаю все цвета северного сияния!
Искать работу надо. Например,
" На работу в Якутию на сезон 6мес (по рабочим) и 8 мес (ИТР) требуются подземные проходчики 65тр за месяц (руда, удостоверение) , горные подземные мастера от 40тр, электрослесари подземные от 35тр. Открыты вакансии по специалистам горной промышленности: главный геолог, участковый геолог от 40тр, пробоотборщик -замерщик, машинист бульдозера от 35тр, электромеханик от 50тр, заведующая складом взрывчатых веществ, раздатчик взрывчатых веществ, лаборант хим. анализа, автослесарь (тяжелая техника) от 40тр, , Полный соцпакет, питание и проживание. Выплата северных надбавок. Межрегиональный кадровый центр Томск" и т. д.
Но встречала информацию, что разоблачили фальшивые кадровые агентства (не помню где) .
Женщинам устроиться на работу сложно, всегда нужны лишь врачи и преподаватели.
накопите денег на дорогу, в Магадан, Якутию и Чукотку поезда не ходят, только самолетом можно долететь. А билеты в одну сторону начинаются с 18000 руб.
Езжай в Воркуту. Культурный город на Севере.
ларёк грабани... или машину угони...
Жора Спирин
У меня есть возможность, но я не знаю куда ехать, не к кому
Жора Спирин
Типун Вам на язык
ехать.
действительно, в чем проблема? взяла да поехала
Вперед и Бог тебе в помощь.
Магадан, Дудинка, Салехард, Воркута, флаг тебе в руки.
Что делать? Ехать.
какие красивые желания! я тоже бы с удовольствием полюбовалась!
Поезжайте на Диксон. Там этого добра полно.
Я 30 лет назад пол-года ждал вызов, два месяца получал пропуск и всётаки уехал на Чукотку на 20 лет.
А сейчас -езжай куда хочешь, лишь бы образование подходящее было.
а в чем проблемы... купил билеты и поехал
зайка опомнись, романтика дело клевое но прходит она через пол часа по прибытии на место поверь так оно и есть