Общество
Почему даже на севере Сша все ухожено и аккуратно, что в россии мешает так делать везде в селах городах
В россии тоже есть но это максимум 20% в сша 85% менталитет нерях?

Скрепы мешают
Вот США где все ухожено. Сами американцы, приезжавшие на чемпионат мира по футболу утверждали, что в России намного чище, чем у них.

Aleksandr Panin
У тебя с головой не в порядке.
Хех, зайчег... ты ещё в Бостоне и в Нью-йорке не был
Вот так?! Это Нью-Йорк!

Aleksandr Panin
Че ты мне показываешь зачем? Ты читай вопрос внимательно, я же ясно и четко пишу в сша 85% в россии 20%, где ты видел что бы я написал что в сша рай а в россии ад я же не xaxол какой то топящий за сша, я лишь задаю вопрос где спрашиваю что мешает устроенности в россии?!
Уж сколько раз твердили миру, что природные условия у нас разные. Если у нас строят дорогу, то через пару лет она требует капитального ремонта, т. к. днем весной и осенью в трещины затекает вода, а ночью она замерзает, расширяя трещины и образуя новые. Дома у нас строятся капитальные, а не карточные домики, как в США, которые после первого торнадо или наводнения складываются или уносятся неведомо куда. «Потемкинские деревни» и у нас когда-то строили, но жить-то надо в нормальных домах. У нас в картонной коробке на улице долго не протянешь после разрушения жилища. Кстати, в США штрафуют за неопрятный внешний вид жилища (не уверен) и за неподстриженные газоны вокруг него (а это уже точно), а стричь их надо за свой счет. В районах вечной мерзлоты у нас дома вообще на сваях строят. При всем при том у американцев 40% з/п уходит на жилье.
На фото такой север США показан, что у нас в России только на юге такая природа бывает.
Где то так ▼

Aleksandr Panin
Русские это нация нерях
Токсанбай Утегенов
У нас на даче каждый листок собирают, это не "дачный участок"
Токсанбай Утегенов
У нас на даче на кухне (это небольшой домик) бабушка по два-три раза мыла полы.
Ну и был легкий шок, когда мы представляли наш программный продукт в американском посольстве - 4 шага, и ты в другой стране.
Но больше понравилось финское - просто и четко, там работа была в удовольствие. При этом финны и шведы говорили на Чистом русском без акцента.
Вы наверное фильмов насмотрелись голливудских )) Так вот обратит внимание, что в большинстве этих фильмов они показывают одни и те же улицы, но в разных местах и ракурсах )) Не знаете почему ? ) Вы были в метро в Нью Йорке? Более грязного и вонючего места сложно себе представить! Или Вы думаете, что вся Америка живет на 5 авеню и работает на Уолл Стрит ? ) вы ошибаетесь, я был в 60 км от Нью Йорка и там жо-па, наши Мытищи кажутся городом -садом !))) О глубинке, где штаны неделями не снимают вообще отдельный разговор ) И я не встречал там ни человека -паука ни пан Америку )) а вот бомжей и жулья море !
Aleksandr Panin
При чем тут фильмы я фото показал это не из фильма а из реальности, из за таких как ты ментальных бомжар и мужланов россия всегда будет отставать в развитии.
Ха блиин.. Этот писец твой рай и культура?? https://www.youtube.com/watch?v=g2aHvF03m_o&t=3s