Общество

Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой значит ты мощно постарел А вы чем пиво открываете?

Ольга Кулакова
В идеале жена должна открывать глазом
Пойдет, если теща будет единственным зубом открывать

А я открываю АПСТОЛ, проверенный и удобный способ, ежели стол не жалко, ну или АПСТУЛ тоже удобно.. ну на худой конец АПСКАМЕЙКУ))
Алиночка Гончарова
Лучший ответ
А на разлив кружечку - и нет проблем!
Я пиво практически не пью, но любую бутылку, могу просто открыть рукой.. . беру крышку большим и указательным пальцем и снимаю.
Редко пью, но открывать люблю зажигалками!
Denis Chuguev
Зажигалкой, хотя не курю. Или об что-то.
Я значит старая..
Елена Еленушка
Пробкой от вина пробиваем.
Elman Lezgin
Зимой пиво неактуально. А с открыванием водки проблем нет...)
Сейчас почти все пробки откручиваются.
Инна Пашкова
У меня открывалка на ключах))))
Ринат Абдулов
Я покупаю с откручивающейся крышечкой, или в алюмине. )
Так что руками.
много лет открывала зажигалкой:)))) \ а щас.... и правда постарела наверно:)
Оксана Горн
А я старый, не экспериментирую. . Есть дома дебелая-предебелая открывалка из Германии, ей и пользуюсь во всех случаях жизни..)))
Я пью пиво, которое открывается обычным способом - пробка поворачивается...
Об край табуретки.
я зубами
Пиво пью редко и оно легко открывается руками, так как пробка откручивается :).Зубами я никогда бутылки не открывала, считаю это ненужным шиком:).
Раньше высасывал пиво через пробку а теперь не пью пива совсем
Tenchi Hikari
конечно мудрость это старость. но открывать зубами, поверь не доблесть а глупость....
Я обручальным кольцом а еще есть с колечком сами открываются
Захар Усенко
черт, я состарился с первой бутылки! (
я не люблю пиво
Uman Kayitmazov
Зажигалкой
А я не пью. Счастлив, что не открываю бутылки ничем.
Люблю открывать новые способы открывания )))
Зажигалкой
Kim Xing
Стараюсь вобще его не пить, вреднейший, знаете ли, напиток.
Vasiliy Poplaukhin