Общество

Одна муха сидит на зеркале, другая на пивной бутылке. Можно определить их пол?

Nurlan Gul'nur
Все предельно ясно: алкоголичка и педик.
Виктор Соколов
Лучший ответ
Кардан!! ! Ещё весна только началась, а тебя уже мухи заразы одолели и покоя тебе не дают!! ! Прысни ты на них Дихлофосом!! ! А пол определяется без проблем! Та которая на пиве - женщина, а та, которая на зеркале -тоже женщина!!!
Елена Лихачёва
Nurlan Gul'nur Привет!
Сейчас грань между полами стирается, трудно определить пол, если не видно первичных и вторичных половых признаков.)))
Можно. у самца яйца квадратные
Обе - девочки!
Вика Окопчук
Елена Лихачёва Мысли сходятся!!! Привет!
Трудно сказать: -))) сейчас кругом-имансипация: -))) или как ее там: -))).
Bolot Shavdanov
Если делать нечего можно заниматься исследованием.
дались тебе эти мухи!!!!
КарДашик, а чо т на тебЮ мухи слЕтаюся!!!! Одолели прЯмотаки!!!
Давай порассуждаем. Почему муха может сидеть на зеркале? Вдруг в зеркале отражается д ...о? Тогда пол мухи не определишь. Ведь так? Так же и с мухой сидящей на пивной бутылке. Главное понять, что она там делает.
Я не думаю, что ты хотел нас запутать и ответ в самом вопросе. А если ты настолько коварен, то обе мухи - дамы.
Оба мальчики, потому что - на, а не под
ну вы и заморочились
Nurlan Gul'nur у меня всегда так....
нет, потому что перед зерколом муха может и краситься, и бриться. А пиво пьют все мухи, не зависимо от пола)
У зеркала женский пол, а у пива мужской потому что женского пола любуются на себя, а мужского пиво пьют)))
Nurlan Gul'nur Если бы проблема так просто решалась, никто бы не заморачивался.