Общество

А как вы относитесь к нищим старухам, которые у вас пивную бутылку пустую забирают или мелочь просят?

жалко их не от хорошей жизни они просят и собирают
Ольга Лесик
Лучший ответ
Я и алкашам всегда какие-то деньги сую, а уж старухам - и подавно. Кто знает, что меня в старости ждет, если доживу до нее...
Мне детей больше жалко им подаю чаще
Я к ним не отношусь. Если бабушке реально денег надо, а это видно, то подаю.
уже давно таких не видел во 1 не гуляю в злачных местах и 2 не пью!
лично мне подавать нечего, итак плачу зарплату каждый месяц банковским шлюжкам пока жива
Ludmila Shnaper
Среди нищих старух разные бывают люди. Есть действительно бедствуют. Они обычно скромны и не ведут себя хамски. Есть те. которых гонят на папереть дети, да. не удивляйтесь. Некоторые от жадности стоят. есть те, которые пьют. Симпатичен Вам человек и можете помочь- сделайте это.
Aleksandr Geller
Всех наших стариков в думу, чтоб видело наше правительство в кого они превратили наших стариков, которые всю жизнь вкалывали и поднимали страну, пускай посмотрят на них, на их быт, а потом на свои животы, может грамм совести появится?!
тоже на это туму видел прикол в игнете бомж сдох а у него было огромное состояние на суму вроде 3 милионна
а мне их жаль.. не от хорошей жизни попрошайничают... а если на пиво ..то и подавно.. . больные люди...
Мне их о4ень жалко
Смог, дал им по 10000 рублей!
=(