Общество
Какое хобби было у вас в детстве(до 16 лет)?
Авиация, клеил модельки пассажирских лайнеров, собственно так это хобби и до сих пор осталось)))

Не поверишь - марки собирала
Прбовал разные, искал своё, нашёл..; -)) Пиротехника..
Вера Аксёнова
Рецепты в студию)))
Живопись. Но когда поступила в художественную школу и это стало не хобби, а обязаловка - интерес пропал напрочь.
Скушная я была, читала и.. танцевала..
Вера Аксёнова
Привет!
До 12 лет марки собирала. Потом у меня их украли.
Игорь Гордеев
бедная...
Вера Аксёнова
Привет
А кто спёр узнали?)))
Выдирать пронумерованные мамой страницы из дневника и заменять их. Мастерски подделывать подписи преподавателей. Укорачивать школьную форму каждый день на пол-сантиметра, чтобы маме было не заметно, красить ресницы по пути из дома в школу, не забывая смыть перед приходом домой. Одним словом-мелкие пакости... А если серьёзно, то я любила рисовать и читать. Завтра мне сорок, но мои хобби остались неизменными-люблю хорошие книги и расписываю шары и игрушки.
То же, что и сейчас - книги.
то что до 16 лет было моим хобби, стало моей профессией. музыка.
спорт
собирала фотографии артистов
слушать взрослых с умным видом и делать всё по-своему технично!))))
Аквариумное рыбоводство
Денди!
У меня не было хобби и сейчас нет!)
я табуретки любила сколачивать!
а потом на них гостей усаживала.
но вскоре прочухали, что я сама их столярю, перестали садиться :)
а потом на них гостей усаживала.
музыка
Лазить по заборам
а я календарики соберала, переливающиеся и обычные, города -герои, и породы собак и всякая куча других, и выжигала по дереву-прикольно, сейчас детям по наследству досталось....
сон.... и спорт