Общество

В детстве меня отец в своём воспитании травил примером А. Гайдара, который командовал в 16 лет полком карателей в Сибире.

В совке все поклонялись маньякам
Max Shishkanov
Лучший ответ
Мне кажется, злой человек не смог бы написать "Голубую чашку"
Татьяна Ковалева Лучше вспомни автобиографическое первое убийство гайдара его однолетки-кадета,с которым они вместе пробирались на Дон,и документы которого он присвоил потом и спас этим свою подлейшию жизнёнку!!!!
Эдипов комплекс? Ненавидишь отца? Тебе надо к психотерпапевту.
Оне ими остались-замок Люцифера на башнях пентаграммы, на погосте мумия главного богоборца.
А сейчас травят историями из Ветхого Завета о том как один лысый пророк, рассерженный малолетними ДЕТЬМИ, натравил на них медведей, или рассказами про то как уничтожены города вместе со ВСЕМ населением за то что в этих городах жили и гомосеки тоже...
Вот где истоки Ковентри, Орадура,Лидице, Хиросимы и Сонгми, а вовсе не от того что 16 летний пацан командовал одним кавалерийским полком в далекой от Вас Хакасии....
Алексей Клюев
Татьяна Ковалева Запрятаться хочешь от истории России?
То то у тебя характер такой неврастеничный, понятно теперь всё.
Лучше ставил бы красных кхмеров. Там 14 етние мальчики на только убивали но и ели печенки врагов народа
А, понятно теперь откуда у тебя пристрастие к либеральному мышлению.
Оля Формалёва
Простые граждане то никогда в СССР не были "сатанистами". Ибо не знавали ничего ни о нем ни его. Что мы хотели в СССР - успехов науки и мира между всеми народами.

Но вот христиане в действительности - по сути натуральные сатанисты... Ибо кто борется с "неверными" социальными группами - христианские "сатаноидеологи".
Борис Борис
Татьяна Ковалева Только ведь такие христиане-сплошь паства чекиста Гундяева,работающего патриархом!!!!
Глупости. Не в "совке" дело. На западе и ныне сатанизм цветет пышным цветом, только замаскирован (и то не везде)

"Сатанизм, подобно хасидизму, вырос из тайных изуверских и каббалистических сект иудаизма *2. В XVIII веке он, отпочковавшись от иудаизма, стал одним из влиятельнейших течений масонства. Сатанинские ритуалы как идейное ядро масонства почти открыто признали самые известные вожди вольных каменщиков Америки и Европы: А. Пайк (культ Бафомета) , Е. Блаватская (люциферианство) , А. Кроули (поклонение антихристу, "Зверю") "

...
"Покровительство королевского дома, - пишет Дейл, - весьма способствовало тому, что Великобритания превратилась в центр западного оккультизма. Здесь свободно применяются оккультные методы, не разрешенные в других странах. А вспомните отца принца Чарльза, принца Филиппа, президента Всемирного Фонда дикой природы, недавно заявившего в интервью, что поскольку мир так перенаселен, он мечтает в своем следующем воплощении стать смертоносным вирусом СПИДа!

В отчете, представленном несколько лет назад американским департаментом правосудия, говорится, что в США ежегодно исчезает 1,8 миллионов детей. На пакетах молока, на стенах почты можно увидеть объявления о розыске пропавших ребятишек. И опять-таки американские сливки общества непосредственно связаны с сатанизмом. Основатель американской "Церкви Сатаны" Антон Ла Вей - главный советник Голливуда. В 1972 г. американский полковник Майкл Акино, крупнейший специалист по вопросам ведения психологической войны, служивший на военно-воздушной базе в Калифорнии, основал отпочковавшуюся от церкви Ла Вея секту "Храм Сета". Акино - убежденный сатанист и поклонник Гитлера. Он вытатуировал себе на лбу сатанинское число 666. Акино управляет компьютерной сетью "Бафомет", адепты его секты, по большей части, люди военные. Два года назад полковнику Акино было предъявлено обвинение в насилии над ребенком, однако он до сих пор на свободе и открыто рекламирует свою секту по американскому телевидению.

А вот другой пример. Фирма "Пепси-Кола" тоже занимается пропагандой сатанизма. Недавно голливудская компания "Уорнер Бразерс" выпустила фильм "Как молитва", снятый на деньги "Пепси-Колы". В Италии и Германии этот фильм запретили, сочтя его кощунством по отношению к Иисусу Христу. В нем знаменитая американская поп-звезда Мадонна разгуливает в полуобнаженном виде по церкви среди горящих крестов. Там же, в церкви, происходит изнасилование. Затем Мадонна поет, что Иисус должен сойти с креста и поцеловать ее. После чего берет нож и, богохульствуя, протыкает себе руки, имитируя Христовы раны. Вы спросите, кто спонсоры и продюсеры этой сатанинской картины? - Это директор "Пепси-Колы" Роджер Энрико, потребовавший в своей книге "Война Колы" создать новое "поколение Пепси". Не буду вдаваться в детали, скажу только, что компания "Пепси-Кола" теснейшим образом связана с латиноамериканской наркоторговлей.

Откровение раввина Финкельштейна. - "Наш бог- Люцифер.. " http://youtu.be/mSdtT6ZNTNg
Aiman Alibеkova
Лучше бы он Вас, сударь, грамоте учил: "В СибирЕ"
Mr.. Credo
ну нет шшоб он тебя до смерти утравил....