Общество
по всем новостям передают: в харьковской области в дтп погибли семь священников, бог совсем отвернулся от украины?
Ходили бы с посохом, как и положено их сану, были бы живы....
Правда? Огромная беда и глубокие соболезнования их семьям.
а священники от какой конфессии были?
Когда Бог раздавал людям Землю украинцам досталась самая плодородная и богатая Земля. И тогда другие народы начали роптать и спрашивать Господа " Почему же Боже такая несправедливость за что этим украинцам такие блага ". И ответил Господь им " Вы ещё не знаете каких я им правителей буду посылать ". Не обрадуются они этой Земле плодородной. Бог давно отвернулся от Украины.
судя потому, что вы пишите имя Господа - Бог с маленькой буквы, Вас мало интересует судьба Украины, а тем более священников
Галымжан Жарасов
а у господа имя - бог??? очень интересно... а судьба этой богомерзской страны польской провинции меня и правда мало интересует.
Алексей Соколов
Спасибо! Я от возмущения даже не прочитала Ваш ответ, поэтому повторилась в комментах...
Простим существо неразумное...
Не нужно подвёрстывать Бога, политику и свою неприязнь к стране к таким трагическим событиям. Гибель людей в автоавариях ужасна и несправедлива. Это случайность. И Бог тут ни при чём.
Господи!! !
Прими их души.... прости им прогрешения.... вольные... и невольные... .
Светлая им ПАМЯТЬ.... Земля им.... ПУХОМ....
половина украинского быдла проголосовало за воровку, какой им нужен бог
Да потому что не надо ссорится с россией
Бог ни от кого не отворачивается, ему всё-равно. Он на другом уровне восприятия. Если священники настоящие, то попали в рай. Если люди засоряют Землю, с бомбой ядерной балуются, стоят ли они того что-бы Бог о них что-то думал или за них переживал.
Это еще не доказывает, что они жили по Божьим законам.
Смотрела 5-й украинский канал, новины Украины -24. голос Америки, наши станции. И нигде ни гу-гу. Страшная весть. Пути Господни не исповедимы. Давно же известно, нельза в одном опасном месте быть многому числу особых санов.
А когда в России теракты и войны были, то что БОГ, тоже отвернулся?
:О плохо!
..эт че, ты ножку подставил?
Смотри, что б БОГ (!!!) не компенсировал....
Галымжан Жарасов
ты че? я по твоему терминатор ногой машину завалить?
Дьявол благословил януковича.
прочитав ваши комменты Е. Касперскому, стало непонятно а к чему вопрос? такой грамотный и начитанный и главное интеллегентный человек сам знает ответ на свой же вопрос....
Алексей Соколов
...элементарная грамотность из вопроса так и прет )) ладно уж имена собственные с маленькой буквы написал - но БОГ....((((
никогда УКРАИНА не была польской провинцией. если для тебя УКРАИНА богомерзская страна, то вопрос неуместен.
там его вообще не было!
Вообще говоря, церковь и священники - это просто социальный институт, грубо говоря, "служители Бога", а в рядах служителей всяко бывает.. .
Ему виднее и на все Его воля.
Да и Украина при чем здесь. Территориальное деление вляния церкви и государственные границы не совпадают.
Ему виднее и на все Его воля.
а ху-ху не хо-хо
И всё это пишут представители нации которая на каждом углу кичеца своей духовностю? Земля пухом.
На Бога надейся, а сам не оплошай.