Общество
А села и земли в Харьковской области где счас наступают РФ считаются захваченными или освобожденными?
С Новоросииец все ясно она в конституции РФ. Т.е все земли ДНР лнр Херсонская запорожская область что под ВСУ они окаупированны а мы их освобождаем как и угнетенные их население. А вот Харьковская область купянское направление. Она не в конституции РФ. И население не наше. Так вот как считать те земли где РФ продвинулось в пред оккупированными или освобожденными РФ. А население тех районов РФ освободило или поработило?
Захваченными, конечно. По итогам мирных переговоров рф и так попросят на выход из Украины в силу положений ООН. В отношение рф вообще будет очень строго в силу присутствия в СБ ООН
Шуи Санга
А пока, мона творить что дуще угодно, ООНам побую!?!?! ;)))
Считаются исконно русскими (вообще, вся Украина). Точно так же, как и вся Польша и Финляндия. Кстати, и Северный Казахстан тоже.
Альфия Гайсина
Я не о том как это трактуют в голове отдельные личности а именно с точки зрения юридического и гуманитарного права.
Освобожденные регионы будут
Судя по тому, что говорят местные жители, захваченными. На Сапоге нас ненавидят
Ермек Мустафин
На каком Сапоге?)
Айнура Оразымбетова
ненавидят всегда и везде - продажных "патриотов".... .....
Таких как вы. евгений
примерно как и Херсон...
никогда не говори навсегда
Армянское радио отвечает:
С 2003 года украина находится под внешним управлением США, в стране установлен нацистский режим
Потому все земли, занимаемые Русской Армией являются освобождёнными с восстановлением прав человека на освобождённых территориях
А это уже местное население пусть считает.
Судя потому что они не желают эвакуироваться, ответ однозначный.
Как Пут решит, так и будет! ;)
Айнура Оразымбетова
Положи на Пута. уезжай нах из России. . Ты оплаченный мазохист? ))
Так как Украины в качестве государства никогда не существовало, – а была лишь УССР, – то считай их возвращаемыми.
Альфия Гайсина
А Казахстан существовал как государство когда либо ?
Glen .
Российской Федерации тоже никогда не было до 91-года. И РФ, и Украина - ровесники. Появились, практически одновременно.
Меняется юрисдикция территорий для буржуев, правили украинские, правят российские, то без разницы. Свободы от эксплуатации для трудового народа как не было, так и не будет.
Айнура Оразымбетова
"трудовой" Андрей. срочно выезжай в Англию или Италию.Францию или сша.
Ты же знаешь. что там ПРАВИЛЬНАЯ юрисдикция и никого не эксплуатируют !!!
Почему ты намертво сидишь в России и вовсю обгаживаешь Россию ??
Айнура Оразымбетова
"я непредвзято отношусь к мерзавцам любой национальности, к какой бы стране они не принадлежали."
Отлично!
Тогда почему бы тебе не сообразить.
что тебя будут иметь в ЛЮБОЙ стране и на ЛЮБОМ континенте.?
И перестань втюхивать мне картинки демотиваторы. Это детская глупость.
Главное. это твой личный опыт жизни .
А не чьи то "правильные" фразы. которые даже не имеют ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения.
Отлично!
Тогда почему бы тебе не сообразить.
Главное. это твой личный опыт жизни .
Айнура Оразымбетова
а теперь конкретно - ты обгадил рунет своими ерундой об эксплуатации "трудового Народа"
Я тебе ответил. что везде в любой стране и на любом континенте та же хрень.
И ты такой "умный". типа НЕобезьяна. что них\я не понял и плюс начал меня поливать дерьмом.
Если ты тупое чмо. по жизни не научился формулировать СОБСТВЕННЫЕ мысли
и не понимаешь простой текст на русском.
то куда ты лезешь со своей глупостью . копируя чужие высказывания и стоковые картинки из инета?
А свои трупы россияне будут забирать или опять бросят?
Российские военные освободили еще пять населенных пунктов в Харьковской области, сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев в эфире Первого канала.
"За последние дни к территориям Харьковской области, которые под нашим контролем находятся, прибавилось еще пять населенных пунктов. Это очень серьезный показатель", — сказал он.
https://vk.com/video-75679763_456270229
Что касается Харьковщины, то она в территорию исторической Новороссии не входила и называлась Слобожанщиной. Но основан Харьков в 1654 году был именно русскими (при Царе Алексее Михайловиче), русский язык и русская культура там всегда преобладали, а в ходе Русской весны 2014 года именно этот город стал одним из главных её центров на Украине.
Если Харьковщина будет в России – это для многих самый наилучший выход. Идеальный же вариант – Новороссийский федеральный округ России от Харькова до Одессы включительно. А кого не устраивает жить в России – для них есть Львов.
https://vk.com/video-75679763_456270229
ну съезди. посмотри. проверь...
На хрена вАм так активно заниматься провокаторством в Рунете??
ну съезди. посмотри. проверь...
Всю Украину придётся освобождать от бандеровского нацистского режима. Есть конечно вариант, чисто теоретический, что она сама от него избавится. Но такой вариант слишком зыбок и на сегодняшний день фантастичен.
Жителям харькова надо бы на курсы русского.
От их акцента уши вянут
Анна Харченко
у вАс Weronika. нет больше других проблем? чем обучать вашей русской безграмотности миллионы харьковчан ?
ХАРЬКОВ - РОССИЙСКИЙ ГОРОД
УКРАИНА - губерния