Общество
почему легче дождаться помощи от посторонних людей, чем от близких????
Если помощь действительно нужна - она придёт обязательно. Без разницы, от близких или посторонних.
Группа Вц0841
Лиля))) яной зовут дочь))))
Группа Вц0841
приветики))) рада видеть!!!!
У меня основной опорой в жизни всегда были мои близкие Попадались и посторонние .но близких никто не может заменить
нормальная практика в этом мире, наверное. такая же ситуация, близким, обычно, некогда
возможно это от того, что посторонняя помощь разовая, а от близких чрезмерно злоупотребляемая....
Значит вы путаете близких и посторонних.
Вот - вот: )
А лучше всего, ни от кого помощи не ждать, и наедятся только на себя!:)
Потому что добро делается не ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ, оно по кругу ходит.
От близких или от родственников?
БЛизкие люди не всегда являются родственниками, а посторонние очень часто оказываются близкими
Добро близких быстро забывается.
... -вот и вся наша жизнь такая...
думаю помощи можно дождаться только от себя и за свои деньги...
Нет пророка в своем Отечестве.
Может потому, что помощь от родственников воспринимается, как нечто само-собою разумеищееся и ожидаемо, а помощь со стороны-как приятная неожиданность. Но все равно-никто близких не заменит.
не могу про близких ни чего плохого сказать-- точно знаю что в трудную минуту не предадут. выручали не раз. и совершенно посторонние люди удивляли приятно. помощь приходила от тех, от кого вообще не ожидали.
не всегда это бывает, но если случается то такие родственники -как говорит армейская поговорка - таких друзей за х.. й и в музей
посторонние чаще больше вредят своей помощью- а близкие зная вас этого не допускают
Помощь - залог хорошего отношения. А хорошее отношение к себе нужно заслужить.