Общество
Дорожает всё и коммуналка и бензин,а Вы молчите и почему? Вас всё устраивает ?
я за! даже подпишусь под петицией Медвепутам- с просьбой ускорить процесс- хватит нас душить финансово- давно назрела насущная необходимость давить нас танками и жечь напалмом...
Конечно, не устраивает.. . Я вот все думаю, коммунальные платежи никак не достигнут потолка, Говорили еще 15 лет назад, что будут постепенно повышать тарифы, доведя их до 100%... А за эти годы тариф уж вырос вдвое, и где потолок? Посчитать, так каждый год повышение на 15% минимум, так за 15 лет сколько это процентов.... Дна не видно...
Nursulu Tugelbaeva
Да,действительно. Положение ужасное,до коле правительство будет за счёт народа все проблемы свои решать?
Нас много чего не устраивает, но какой толк кричать об этом?
Поднимай народ на смертный бой с коммунальщиками, что еще остается
Nursulu Tugelbaeva
Жаль,что я не близко от России. Хотя Ленин тоже из за рубежа начинал.-)))) !
Коммуналка дорого стоит во всех странах, выход один: счётчики и экономия. Про бензин не знаю, но на работу добираюсь по полтора часа из-за пробок, не рулят только калеки, значит цена приемлема?
Nursulu Tugelbaeva
Я не согласен с Вами. Не во всех странах.Про бензин вообще помолчу.
аморфны. результат достигнут
Мы молча не платим. Законодательство позволяет не оплачивать не оказанные услуги и требовать обоснования тарифов. С бензином хуже дело - тут взяли за горло.
Революция- последний аргумент, сотрясать воздух бесполезно! Это ОНИ живут в демократической стране, а не мы! КТО ПОЙДЕТ НА БАРИКАДЫ!???
Без оружия и без идеи делать что-то бесполезно. Даже если свалишь госаппарат, а дальше что?
Вот и сидят по печкам от безисходности.
Но практика показала, что можно поднять мужика с печки если пощупать его за одно место, но надо сильно.
Место это кошелек. События в речнике это показали.
Пока есть где жить, на чем ездить и что пить - хрен кто почешется.
Сначала предлагаю отобрать машины...
Вот и сидят по печкам от безисходности.
Сначала предлагаю отобрать машины...
Видимо еще не предел.
бензин подешевел смею заметить
Nursulu Tugelbaeva
Смею заметить не везде !