Общество

Как выжить в России если безработица а коммуналка 8к? Я про еду молчу

8 к? уезжай из дворца. )
*чулпан Гиматдинова**
Лучший ответ
Evgeniy Poplevchenkov К тебе в конуру, тупая пидарасина))
- Я про еду молчу -
ну не могу...
смотреть на аватар.
Павел Мудров
Надо свергать царя.
محمد السيد
8к коммуналка?
Продай трёшку, купи однушку. На разницу будешь ещё лет 15 лежать на диване.
Николай Шумский Ну трёшка. Ну а однушка чё дешевле будет?)))
переезжай за МКАД
Josef Chromcik
Молча!
В России всё прекрасно, а если чего не нравится - проваливай!!!
потихому подворовывать
Оля Зотова
Работать на 3-4 работах, только так))
Николай Шумский Тогда лучше вообще не работать
Чем потом всю ЗП на таблетки и лечение отдавать и сдохнуть в 50
О назначении субсидии на оплату ЖКХ говорится в двух нормативных документах:

ЖК РФ, ст. 159 определяет:

основания назначения выплаты;
требования к лицам, желающим получить дотацию;
органы власти, предоставляющие пособие.
ПП №761 от 14.12.2005 г устанавливает:

порядок расчета дотации;
правила предоставления;
особенности назначения выплаты отдельным категориям населения;
случаи прекращения выплат.
Дополнительные условия и правила выплат определяются региональными законодательными актами и указами.

Кто имеет право на субсидии ЖКХ?
Категории населения, кто может получить субсидию на оплату ЖКХ и коммунальных услуг:

собственники;
наниматели;
люди, занимающие муниципальное жилье.
Материальная поддержка назначается, если у человека уходит более 22% от зарплаты на квартплату.
Вера Тихомирова И Далее
В ряде субъектов РФ эта допустимая норма трат меньше: в столице – 10%, в Кемерово – 17%, Санкт-Петербурге – 14%.

Еще одно основание – площадь помещения должна быть не больше стандарта, определенного в регионе. Для примера стандарт жилой площади в Москве:

Нормы площади жилья на человека в Москве
Количество жильцов

Площадь

1 жилец.

33 кв. м.

2 жильца.

42 кв. м.

3 и более.

18 кв. м. на каждого.

Если жилплощадь не соответствует по квадратуре установленным нормам по региону, то получение субсидии невозможно.
Мясо 200 руб, картофель 10 тыс, коммуналка 2 тыс зимой с отоплением ( двушка). Простое железо стоит 15 руб за кг
Татьяна Шестимерова Безработица только в неокрепших мозгах.
Николай Шумский А какое ещё железо)
М почему картошка такая дорогая
спроси у господина пу но он считать не умеет!
Маша Воробей
Рабам не положено роптать, а работать только за еду!
Saftar Abaskulov
Тогда уж, про всё молчать следует.
Violin Timoftica
у родителей пенсионеров побираться, пособие по безработице не платят, работы нет, кольни прививку и сдохни, новая реальность
Николай Шумский В принципе так и происходит