Общество
У вас есть Домовой? Сегодня. 10 февраля, на Руси праздновали его именины.
Где Бы--Не Жил--Всегда Есть--С Ним Надо Дружить--Чтоб Не Обиделся.
где праздновали? наверное, в закрытых психиатрических учреждениях )))) так там и по сей день празднуют
Ilya Sterlikov
ну почему вы пытаетесь автора обидеть? зачем вам это? ведь ответить можно и по человечески.
Александр .
В открытых, где и вы бываете.
Александр Чувашкин
N ВЫ наверное не в России живёте ? или вы Русь славянскую за психушку держите? Осторожней а то здесь много патриотов.
Александр Чувашкин
Так понимаю - вы безграмотный человек. И патриотизм человека как раз и зависит от человека верющего в сказки своего народа.Сам вы ервобытный. И не ишите мне больше а то пожалуюсь.
Вот он меня и попутал: в первый раз в жизни попала в ДТП,
Александр .
Надо было его поздравить, и все быдл бы хорошо. Вообще-то, домовой считается доброй силой.
Ilya Sterlikov
не, это не домовой! он же дома сидит! это кто-то на дороге шалил.дорожный какой-нибудь.
Александр Чувашкин
Дорожные тоже есть.Но ведь тоже из "класса" домовых.
Ба... Иришка, ты ж у нас вроде верующая? Православная, а бесов кормишь и людей искушаешь....
Александр .
Почитай в Инте, кто такой домовой, болящая ты. наша.
У меня их два))))

Есть.. . Маленький такой. . Пушистенький.. . Просто- прелесть!!!
Есть. Сама сделала, прикольный такой!
Надо его поздравить.
И кажется мне, что домовые тольке в селах и частных домах и остались... Не любят они многоэтажки. Мать говорила, что в виде ласк они были, их нельзя было обижать.
ага ..рыжий как чубайс.. я его веником))))
Приду-позову его)) Наверное где-то дома шифруется))
Щас сходим купим торт и начнем праздновать
у меня дома целое приведение живет.. . я не вру )))
а у нас кошка с ним иногда так играет! она уже в годах дама, а иногда как начнет скакать, глазищи ненормальные, и носиться с таким видом, как будто ловит кого, прячется, удирает и оглядывается. даже как-то не по себе становится. это бывает когда дома один кто-нибудь остается и тихо сидит- читает, пытается уснуть. а начнешь активничать- все кончается. может и вправду с домовым она играет, кто знает.
Любовь Торопова
ха-ха-ха-ха )))))))))))))))
Александр Чувашкин
Вы ещё здесь? Обхохочешся с вами.
Александр Чувашкин
Я везде успеваю , я ваш ночной кошмар!!!)))) С Великой Масленицей Вас!
Домовой у всех есть. Только нужно уважать его. И кормить.... хоть иногда.
Какую только ересь у нас не праздновали, лишь бы не работать.
Александр .
Кто вам сказал, что не работать? Не стоит высасывать из пальца то, чего нет.
Домовой это конечно очень красивый русский фольклор, но иногда задумываюсь, а с кем это мой кот так активно общается. Ну а так как мы в большенстве словяне, то с праздником люди добрые! Берегите своих домовых и домовят!
Александр .
Вот нормальный ответ адекватного человека, спасибо!
Поздравляю всех домовых!!!! С праздником вас!!!
конечно есть.... серьёзно.
Александр .
Верю, у меня тоже есть такое созданье.
ни разу не праздновал. Опять новый праздник придумали -повод нажраться.
Александр .
Нет, не новый, гораздо старше христианства.
А каким образом можно узнать, есть ли в квартире Домовой?
Александр .
Он не проявляет себя. если ему у вас нравится и все хорошо. Только когда проявляет недовольство, тогда заявляет о себе.
Svetik:*
Ирин вам весело ! У вас своя прям личная гродская сумашешая .При и и икольно!!Анфис сейча в наш продвинутый век и домовые в сети зависают , чесслово.За ат то язык то и от ...чат. С уважением, девочки нессорьтесь.