Общество
Как вы оцениваете сериал "Школа"? Что это-шедевр или ужас?
Для меня ужас!! ! Вспоминаю себя в школе, у нас ничего такого не было!! ! Неужели сейчас все дети такие??
Валентин Кубанкин
К сожалению в действительности всё ещё хуже!!
Татьяна Путинцева
Многие станут такими, посмотрев сериальчик...(((
Это просто сериал.
Проще надо к этому относиться.
Андрей Рубцов
Проще не получается!
Нынешняя страшная действительность, ещё и приутрированная для рейтинга.
Мне нравится... Очень естевственно и . как это сказать, ненаигранно....
Просмотрела только первую серию данного сериала, это какая-то пародия на американские фильмы про школу. Очень неприятное кино. Где нашли таких девятиклассников?
Андрей Рубцов
Согласна с вами полностью, я выдержала только 20 минут!
Гамно как и все сериалы...
Китч! Так это называется наверное. Видно девочка-режиссер, или сценарист, не знаю кто, по улицам не ходит и с молодежью не общается. В вирте живет, одним словом.
Полный отстой.
Смотрю два раза в день! ! Смело, не прилизано! ! Шедевр!!
Крайне неприятная вещь. Конечно, всякие гадости с молодёжью случаются, но тут всё говно в одном классе - вряд ли так может быть в жизни.
если сравнивать с другими сериалами, что идут по 1-му, то шедевр
Уж точно не шедевр! Показать лишний раз, что детки собой представляют?! Без надобности!
Хрень.
Хуже чем "Паутина".
А "Паутина " - отстой.
я бы сказала, что есть калечение молодых несозревших душ, ведь сериал-то смотрят все, и 5 и 6 и 7....классы. ну вот и получили самый лучший школьный урок - полнейшая дезорганизация в душе, в умах и неокрепшем сознании
Не шедевр и не ужас.
Иногда в школах бывает пострашнее, и в любой пролетарской школе это подтвердят.
Режиссёр слабоват для того, чтобы считать сериал шедевром.
Мне не нравится. Ужасный у них и режиссер, и оператор... И вообще это полный бред, что там показывают, я сама недавно закончила школу... У нас такой массовой деградации не было. Так что я считаю, что даже и не естественно!
обычный сериал, с претензией на злободневное и остросоциальное
Полный бред!