Общество
Откуда у нас появился трепет к зауши притянутым западным дебильным праздникам? День Валентина, Хелуина, Сурка и пр.
Виктор, с Вами согласна полностью! США считает себя христианской страной, а в одном ряду с Пасхой, справляют Хэлуин! Дебилы! Как можно поклоняться двум богам? Сама видела, как типа в их протестанских церквах стоят тыквы с обезображенными физиономиями....
Сейчас модно говорить-виноваты евр или американцы
Причем здесь американизация.. . Просто безродные вы стали. Почему у других славян сохраняются, а у русских нет...
В Хромой Лошади аккуратно отмечали хелоуны-духи приняли жертвы...
Совершенно правильно! Не нужны нам чужие праздники. И это американское "ВАУ" !Своих восклицаний хватает. Совсем родной язык забыли.
Русский человек испытывает трепет к любому поводу выпить.
Мне они до лампочки.
Ну празднуйте1мая и 7 ноября!
Я лично трепета к этим праздникам не испытываю и мне всё равно
потому что эти праздники направлены на молодежь, а в России умеют праздновать) тем более мы тянемся больше к западу
Алкоголики ищут повод напиться.
Старые праздники скомпрометированы или отменены, новых нет и 6ыть не может, а такие типа 4 Ноя6ря или 12 июня -- из пальца высосаны, вот молодёжь и смотрит на запад
Навязывается нашим телевидением, СМИ.
Вакуум в душе заполняем, цели нет - вот и похрен что праздновать
8 марта дурацкий праздник его придумал какой то злой проказник. а если серьезно главное чтобы эти праздники не были отмечены в календаре как праздничные дни
Американизация дает свои плоды