Крик души! Почти 30 лет выслуги. Почти десять лет в списанном строении с семьей.. .Сегодня снова грозили обрезать тепло.. .
Наболело.. .
Плюс сегодняшняя статья в МК - http://www.mk.ru/politics/article/2010/02/09/427360-parad-po-bedam-foto-video.html
Суки!
Общество
Товарищи офицеры, отдавшие Родине всю жизнь. Нам не дают жилья! Наши семьи держат за быдло! Сколько можно терперть?!
Здраво желаю товарищ Barb
Многие в таком положении
Пока товарищи офицеры будут кричать "Суки" в интернете, а не на площади перед органами власти, так и будут жить в списанных строениях.
Разучились, что ли, строиться в колонну по 4?
Ирина Полякова
С чего-то надо начинать! И с кого-то.
Офицеры участвовали во всех авантюрах властей. И даже одобряли. Афганистан - там американцы зайдут и будут СССР рассматривать с гор. Зашли американцы и Афганистан далеко от России и что изменилось? Чечня - "наша земля". По заслугам и отношение. Сейчас России нужны чиновники, как опора власти и лично Путина. А офицерам по заслугам и отношение.
Грузия, отдельный вопрос - что забыли в Цхинвали? Положили за этот паршивый городишко солдат - полноценных российских граждан.
Прежде чем выполнять приказ, нужно подумать - вдруг будет команда "отставить". И стоит ли подставлять голову за правящую верхушку, если итог один - без жилья и перспектив, может лучше просто уволиться. Чем позже принять решение, тем будет сложнее.
Ирина Полякова
Рапорт давно исполнен. Уже полтора года не увольняют. Потому, что не имеют права уволитьбез жилья...
На службе только, что называется, бываю.
А на счет участвовали и одобряли... -не нужно огульно...
Ну скоро вы еще проснетесь на улице переименованной в "ул. Героя Кадырова"!
да что вы все милости ждете? увольняйтесь и стройте жизнь свою сами
Ирина Полякова
Да... Гертруда... если бы все было так просто. Рапорт на увольнение уже давным давно написан. Уволить без жилья не могут. И жилья не дают. Вот так вот...
Во всем виноваты мы сами. Сами посадили себе на шею демократов - олигархов, армию "очень нужных" чиновников, лизали задницу западу и америкосам, материли и открещивались от былого строя. А вот теперь и прозрение наступает.
Статья обычная. Все хотят жить в Москве, а она не резиновая.
Ирина Полякова
Где вам понять, уважаемый, наши проблемы? Сытый голодного не разумеет...
Да нет справедливости и не будет. У меня муж воевал в горячих точках, был ранен - и НИЧЕГО. Ни благодарности, ни пенсии. Тупая тишина. За что, зачем, почему и для кого - такие вопросы задают все воевавшие и служащие. Только всё остаётся без ответа...
Катайте телеги в страссбург.