Общество

Представте завтра Медведев говорит : Всем принять будизм , а кто не примет, всех сожжем вн.

С чего это в друг покрестили Русь? Ведь были свои боги, но вдруг раз и Русь покрестили, а кто против, тех сожгли..
Борис Transfer
пох, приняла бы буддизм только бы не трогали.. . ведь главное то, что внутри..
Ветыч *
Лучший ответ
а большинству если с зомобоящика сказать кушайте свои каки, они и будут

какая разница, если нет своего ума, то на его место идет другой =))
Skarpion Skr
Tilek Borsukov Пока не поздно - спасайте мир,
Нельзя нам больше терпеть!
=:))))))))
Буддисты не будут никого сжигать, это противоречит основным канонам буддизма. :-))
Дима добрее Владимира Крестителя. Уверен - он бы так не мог. А мне ещё его супруга нравится. Я имею ввиду - как первая леди РФ. До неё все какие-то не такие первые леди были - наглые, или хамские. Ну а Вовик Киевский примерно так и порешил, как Вы пишите - типа мусульмане вино не пьют, ну а жиды ваще казлы. Вот у нас и то, что есть. А по мне ислам лучше. Не пьют, собаки ведь, чтобы им треснуть. Но мне лично - завидно...
Наталья Вишнякова Да ты бы видел как они кумарят наркоту ты бы не завидовал
Наталья Вишнякова а правильно умереть за веру
в россии никого не жгли. не путай с западом.
Борис Transfer Еще как сжигали , вырезав все свято-русское жречество, и уничтожив все древние знания, таким образом, что мы теперь не знаем, что было на Руси до крещения.. Так бегали какиято аборегены по лесам шастали, ничего не умели.. А то, что раскопки под древней ладогой показали город и развитую цивилизацию, об этом все упоминания стерты!
Где религия там власть, где власть, там и религия.
Меня не сожгут, сперва застрелят, потому как близко не подойдут, не смогут, снайпер снимет, тогда зжигайте.
Anna Pletmintseva
патомушто религия инструмент власти просто и нечего больше обычное задуривание мазгов причём очень страшное для народа веть некто невазращялся с того света и нерасказывал што там вот народ и боится а те кто каматозники и кленичискую смертьь пережили ето бред полный они не умерали в крови полно кислорода и тд было и мозг неумерал ешо то шо они видят лиж сны или глюки из за недостатка кисларода в мазгу

вобчем обычный лахатрон сечяс пришла новая власть интернет и телевиденье ибо что там говарят и как и все верят
Д:
Дашуля :*
Да уж получше того, что есть, одной уже терпимостью!
Во тебя понесло, это даже не конец света.
Margarita Dong
Всё возвращается на круги своя. И к вере Родной, Истинной вернуться люди.
Крещение помогло развиваться государству в то время.. . Если Медведев скажет о буддизме, то ведущие телеканалы наперебой будут славить это решение и удивляться как мы могли жить при прежней религии
Все эти 100 лет Русь стабильно увеличивало процент христианского населения. Княгиня Ольга из северного города Пскова была христианкой, также и в Новгороде, и в Ладоге находят полно свидетельств того, что там жили христиане и до Владимира. Владимир просто официально узаконил этот факт, потому что языческое государство было бы обречено на уничтожение, когда все соседние страны уже приняли авраамические религии. Христианство просто автоматически выжило язычество, как это прежде случилось в Римской империи
(=
(Васёк) =)
хаха если он такое выдумает его самого и сожгут, даже телохранители не помогут
пока Вовчик не скажет, никто не поверит!
Было бы круто!! ! Хотя разницы нет... русским наср_ть на религию, и крестик все носят только для вида! А сами почти никто и Библию в глаза не видел?!
Возьмемся за руки друзья.
если медведев скажет и не такое сделают, при определенной пропаганде и подготовке