Кстати, хорошая идея! Продай ему её.
"Окурок должен быть длинной не менее 4.5 см.
Во-первых, чем ближе сигарета тлеет к фильтру, тем вреднее дым для здоровья.
Во-вторых, мы должны не забывать и о тех, кто подберет этот окурок. Что ему достанется, если там один фильтр? Человечность и жертвенность превыше всего!"
Да и люди чаще будут покупать сигареты, если выкуривать будут только по половинке )) Табачные короли тебе бонус накинут за такую идею))
Общество
Интересно . Медведев добрался законами до окурков. А когда он примет закон какой рукой зад подтирать?
Маргарита Оненко
Если только как дополнение.)) https://news.mail.ru/society/32172128/?frommail=1
Светлана Полковникова
хорошая шутка
это пускай, все равно никто не докажет, что ты нарушил закон..
вот до Петра уже некоторые уже курили табак, так был закон выдирать ноздри.. -кабы Медведев этот закон не вспомнил бы
про окурки давно уже пора. а то уже мешки из окон выкидывают!!!
Всё правильно. Неприятно смотреть на скобарей, кидающих на чистую дорогу мусор. Законы должны регулировать все тонкости, а не только "не убий"...
:Э)
Маргарита Оненко
Ну так и вопрос к таким как вы. Когда издадут закон регулирующий подтирание зада? Что бы всё культурно, гигиенично и патриотично было. Ведь без законов оказывается никак нельзя.))
Как вы правы!
В «Кицур Шулхан Арухе» эти вопросы подробно освещены.
У мусульман где-то тоже должны.
Одни христиане маются без регламента.
У мусульман где-то тоже должны.
Одни христиане маются без регламента.
его чеченцы раз послали - когда он хотел из заставить платить за электричество и газ.
Я за чистоту. В Германии никто не бросает окурки с балконов и из авто
Давно пора порядок навести.
Жалуетесь на грязь а сами ж мусорите
Насчёт подтирание — все уже регламентировано — читайте коран
Давно пора порядок навести.
Жалуетесь на грязь а сами ж мусорите
Улугбек Кузибоев
Но опять же - потому, что прописано.
Устал приводиь пример про конкретно Бремерхафен (в 2000 и в 2003) и собачье дерьмо на тротуарах…
Владимир Гуляев
давно ли ты был в Германии?? Прежде чем говорить за Германию, Россия для начала должна быть обустроена по всем канонам урбанизации - чего НЕТ! тонный грязи круглый год, тонный пыли на улицах, машины все круглый год грязные, киломметровые лужи на дорогах после дождей, нет дренажной системы, дороги все в дырах, везде растет трава и сорняки даже в центрах города и т. д.
я вот помню времена при горбачеве и раннем ельцине окурки продавали в банках
Светлана Полковникова
как сигареты доржают, скоро то-же будет.
Два окурка рулят)
при этом Россия продолжает утопать в тоннах грязи на улице.... и зарастать травой и сорняками....