Общество

Интересно . Медведев добрался законами до окурков. А когда он примет закон какой рукой зад подтирать?

Кстати, хорошая идея! Продай ему её.
"Окурок должен быть длинной не менее 4.5 см.
Во-первых, чем ближе сигарета тлеет к фильтру, тем вреднее дым для здоровья.
Во-вторых, мы должны не забывать и о тех, кто подберет этот окурок. Что ему достанется, если там один фильтр? Человечность и жертвенность превыше всего!"
Да и люди чаще будут покупать сигареты, если выкуривать будут только по половинке )) Табачные короли тебе бонус накинут за такую идею))
Серёнька Ислентьев
Лучший ответ
это пускай, все равно никто не докажет, что ты нарушил закон..
вот до Петра уже некоторые уже курили табак, так был закон выдирать ноздри.. -кабы Медведев этот закон не вспомнил бы
про окурки давно уже пора. а то уже мешки из окон выкидывают!!!
Всё правильно. Неприятно смотреть на скобарей, кидающих на чистую дорогу мусор. Законы должны регулировать все тонкости, а не только "не убий"...
:Э)
Ion Sula
Маргарита Оненко Ну так и вопрос к таким как вы. Когда издадут закон регулирующий подтирание зада? Что бы всё культурно, гигиенично и патриотично было. Ведь без законов оказывается никак нельзя.))
Как вы правы!
В «Кицур Шулхан Арухе» эти вопросы подробно освещены.
У мусульман где-то тоже должны.
Одни христиане маются без регламента.
его чеченцы раз послали - когда он хотел из заставить платить за электричество и газ.
Я за чистоту. В Германии никто не бросает окурки с балконов и из авто
Давно пора порядок навести.
Жалуетесь на грязь а сами ж мусорите
Насчёт подтирание — все уже регламентировано — читайте коран
Улугбек Кузибоев Но опять же - потому, что прописано.
Устал приводиь пример про конкретно Бремерхафен (в 2000 и в 2003) и собачье дерьмо на тротуарах…
Владимир Гуляев давно ли ты был в Германии?? Прежде чем говорить за Германию, Россия для начала должна быть обустроена по всем канонам урбанизации - чего НЕТ! тонный грязи круглый год, тонный пыли на улицах, машины все круглый год грязные, киломметровые лужи на дорогах после дождей, нет дренажной системы, дороги все в дырах, везде растет трава и сорняки даже в центрах города и т. д.
я вот помню времена при горбачеве и раннем ельцине окурки продавали в банках
ღ Алёна ღ
Светлана Полковникова как сигареты доржают, скоро то-же будет.
Два окурка рулят)
Sergey Artemyev
при этом Россия продолжает утопать в тоннах грязи на улице.... и зарастать травой и сорняками....