Общество

Как думаете , люди не имеющие и не желающие иметь друзей в и-те , какие они ?

Есть ли у таких людей друзья , единомышленники в жизни ?
Левон Григорян
Я думаю, что если в жизни люди пытаются что-то скрыть, а что-то выпятить, то здесь они более естественны.
Роман Фальков
Лучший ответ
Левон Григорян Извилины здесь видно -- согласен на все 100 !!!
Осуждать их не стоит. Сейчас "одиноких" значительно больше, чем "компанейских".
я так думаю, что разочарованные в друзьях и реальных и виртуальных....
Левон Григорян Неужели так может быть , обычно в трудную минуту отворачиваются те , на кого надеешся , но подходят неизвестные , которые становятся для тебя близкими !!!
Самые разные.... так-же как и представление о дружбе!?.) )
Для кого-то друг это тот с которым "Огонь, воду, и медные трубы" прошёл, а для кого-то и простого "Здраствуй лапочка" хватает для зачисления в друзья!?
Левон Григорян Зачислить в друзья и быть друзьями - разное !!!Но единомышленник уже заслуживает быть зачисленным , а дальше - время !!!
Друзей в инете каждый выбирает по своим критериям:
1- возраст
2-общий кругозор и интересы
3-политические взгляды
4-родственные профессии
5-чувство юмора и пр.
Я у друзей учусь и мне с ними очень интересно.
У кого-то не срослось....
Даурен Камзаев
Левон Григорян Я не так глубоко пытался спросить , но заявление (не в моем вопросе) , что друзья даже в жизни - ничто , меня удивило . Не я , мои дети , случись что-то плохое , к родным не пойдут , они пойдут к нашим друзьям , а дети моих друзей , без всяких больших надобностей - они у нас всегда .
Мне кажется к интернету не очень применимо понятие дружбы (если при этом ты с человеком не знаком реально) Это просто общение.. и чего там еще.. 5-ки за фотки ставить?
Скорее всего в реале у него есть нормальные друзья, а к вирт. друзьям он не относится серьезно
Не хотят иметь виртуальных друзей, а может в жизни нужен то один, но верный друг, остальные так товарищи
в жизни есть. а тут в инете. ты же не знаешь 100% кто к тебе набивается в друзья и в большей степени отсылаются все в игнор.
У них, видимо, в реале друзей достаточно))
Кирилл Марчук
одинокие
ТАкие как я.... в жизни есть....
Реальные
Я думаю у них характер такой замкнутый, в жизни тоже такие есть люди!
необщительные, считающие что их точка зрения неопровержима. думаю такие люди не только в и-те но и в жизни такие. общение даёт опыт а каждый опыт имеет значение и делает нас сильными. а попросту говоря им глубоко наплевать на всех и на всё.
Самодостаточные