Общество

Голубая мечта - иметь друга.Или как?Или как обычно куда?

Сергей В
Этих" мечтателей "столько развелось, что скоро для женщины мечтой будет хороший фалоиметатор!
Валентина Щулепова
Лучший ответ
В общем.... снятся людям иногда, голубые города.... мда Содому и Гоморре было не уютно. А еще и Голубой щенок и хозяин в голубом берете и едут они к Голубчику в голубом вогоне. А в небе парит голубь.... во житуха! не дай Бог!
Арман Kz
зависит с какой точки зрения и куда смотреть - здесь много нюансов....
Угу! А розовая мечта - иметь подругу...)))
воистину, не имей сто рублей ...)))
Sun Boy
А розовая - подругу, а оранжевая - революцию...
Вадим Малина
Такой цвет был хороший! Голубое небо! Голубые незабудки! Голубое платьице в детском саду на утреннике. . А сейчас.. Давайте вернём цвету его целомудрие. Голубая мечта -иметь хорошего настоящего друга! А что? Ничего удивительного. Обычно.
_0
_____Борз. 06_____
Так вот в чем дело! А я то думаю, чего ты так на женщин.. . И руки у нас все левые, и цветов нам не надо, и шампанского.. . Растроилась...
Сергей В Приветствую:-))))))
Здоровая критика женщин не помешает,
зато поможет женщинам стать лучше,
совершеннее и еще более привлекательными для меня.
Как-то хоцца иметь в совершенство,
а не в леворукую посредственность :-))))))))))))))))))
голубая мечта это когда ...прилетит друг-волшебник в голубом вертолете ...и бесплатно ...
Елена Полякова Ага-голубой вагон бежит качается...
Александр Глущенко и бесплатно утопит голубых
А розовая мечта - иметь "букет" роз ;-)))
Я имею, не одного, как обычно куда и как надо. (т. е. по назначению).
Юлия Савченко
Скажу тебе, так мой друг, у меня друзей мало, очень мало... они за столом не появляются... это по-жизненно.
ага, "поимей друга, пока он не поимел тебя")))
Сергей В - Мама,мама!А мальчиков с мальчиками могут быть дети?
- Нет сынок!
Убегая;
- Продолжаем пацаны!!!
Друзей не нужно иметь, док...)) )
С ними нужно ДРУЖЫТЬ!!!)) )

Мечта может менять оттенки...))))))))))
°[Diamond Girl]°
°[Diamond Girl]° ...Чем стремительнее количество твоих друзей приближаеЦЦа к сотне..))),
тем судорожнее я сжЫмаю ф кулаке
сопсный рубль..,
лихорадочно соображая -
скаидываЦЦа, или нет?...)))))))))
Или Нет! Иметь друга - уметь дружить самому (мой) . Не умеющие дружить об этом не мечтают.
Для этого надо быть коммуникабельным. Если от рождения не коммуникабельные, то в процессе взросления становятся таковыми.
Не состоявшиеся в коммуникабельности мечтать не станут. И это даже при том, что они могут быть "Голубыми" по своей сексуальной направленности.
Саша Елагин
А розовая - подругу?
А розово-голубая - много, много друзей.
Нет, лучше не разноцветно мечтать, а просто иметь много хороших друзей.
Анна Бурдун
Знаешь какие красотки работают в ГАЗПРОМЕ??? Вот в такую вот голубую мечту многие мечтают нырнуть... и иметь там этих друзей и иметь... ведь женщина не собака-она друг мужчине
Хочешь иметь друга? Будь им! И вот так. И как обычно туда.
а без этого какая дружба?... только у лохов.. так и цена той дружбе... и не обязательно туда..: -) ))))
*z***r *
Ага, Если всеми ты любим, быть несложно голубым!

Тренти-бренти-тренти-та!
Это кто ж такой,
Весь от носа до хвоста
Очень голубой? !
Голубое ухо,
Голубое брюхо,
Голубой чубчик!
Как дела, голубчик? !

Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!

Не бывало до сих пор
Голубых собак.
Ты позоришь целый двор,
Ты – бесспорный брак!

Голубое ухо,
Голубое брюхо,
Голубой чубчик!
Как дела, голубчик? !
У меня голубая мечта--иметь лошадь. Свою собственную. Скакуна.
***n@z *** А не замахнуться ли нам, тык сказать, на табун??
Людмила Сергеевна если б я имел коня ...
Голубая мечта - иметь не голубого друга.: -)))
Связь, конечно - процесс двусторонний и обоюдоинтересный,
но рожденный брать давать не должен.
Нет, всем, у кого есть охота смотреть телевизор, давно вдолбили, что это газпром.
)) У некоторых особей вполне себе голубая) Другие же попросту дружат, не "имея" друг друга)
Насчет "голубых" вы не по адресу.
Пидоров на мыло!
Olga Strembovskay
Вы таки хотели сказать поиметь друга. Ну так этож фантазия. А не мечта.
Тоесть, если я хочу друга, я уже голубею? Неа! Я такая же розовощекая и пушистая, как на аваторке