Общество

Каждый мечтает по способностям – каждому мечту по потребностям.Или как?Или как обычно?

По потребностям или по непотребностям?
Анна Юрченко
Лучший ответ
Мечта тунеядца!
А если потребности превышают способности?
Вы там классиков не приплетайте. Пусть и марксистские, но классики ведь ))))))
С мечтой ...только с ней одной... и это уже потребность ..самая живая
Думаю, что Карл Маркс мечтал именно об этом, слава богу, его мечты не сбылись...))))
Э-э-э, нет!! !
Давайте НАОБОРОТ!
Мечтает пусть по способностям.. -глядишь и потребности возрастут. .
Вот так, как обычно..
Шоб хоть тут Справедливость была!
Руслана Бойко
Всю жизнь нам всё обещают по потребностям!
А не дают и по способностям!
Мечта -это такая штука где уживаются и потребности и способности
Ира Джомидава
Ага. В общем, за сбычу мечт!!!
я фантазёрка.... а не мечталка
А ещё интересней, когда наши мечты становятся чьей-то явью.
Это что, лозунг Единоросов теперь такой? Вперед, в мечту будущего! Получаем -то только по труду.
Можно лежа на диване мечтать о том, что на тебя свалится мешок с деньгами. Главное вовремя увернуться, чтобы не пришиб.
ага.... У меня тост родился.... ЗА НЕРЕАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
Гор Маман
И станем жить мечтами, как завещал великий доктор:)
только по труду и туда и обратно
Опиэ Опиэ
надо чтобы мечты сбывались. у меня сбываются.
Так может быть поднимем по бокалу- за сбычу мечт!!!!
И самое главное, чтобы достичь такой гармонии - не обязательно долго-долго строить коммунизм...)))
Как обычно. Все через жопу ))
Akdidar S.a